Диета после родов

Перейти вниз

Диета после родов

Сообщение автор Машуля27 в Сб Янв 20, 2018 8:11 pm

После родов многие девушки сильно поправляются, что можете посоветовать, чтобы прийти в форму?

Машуля27

Дата регистрации : 2018-01-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Диета после родов

Сообщение автор Nelli в Вт Мар 20, 2018 3:34 pm

Да сам ребенок и уход за ним заставит любую прийти в форму))) буквально за пару недель. У меня с этим никаких проблем не было.

Nelli

Дата регистрации : 2018-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катюша259 в Чт Окт 04, 2018 11:55 am

Я после родов итак похудела, но в каждого человека свое телосложение и у каждого по разному...
Катюша259

Дата регистрации : 2018-01-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Larisa в Вс Окт 28, 2018 3:21 am

Не знаю, почему многие после родов поправляются, тут только похудеть можно с такой заботой. Но Вы правы, у каждого свой организм. Мне кажется, что лучше обратиться к диетологу, он разработает индивидуальную систему питания и наверняка это поможет.
Подруга вот обращалась к диетологу в хорошую специализированную частную клинику в Балашихе. Есть там такой медицинский центр «Медикал Он Груп – Балашиха» https://medongroup-bal.ru Есть там отделение эндокринологии, где диетологи провели обследование и назначили ей лечение, составили диету индивидуальную и другие процедуры. В результате похудела она буквально за месяц на 8 кг и продолжает по той же методике под наблюдением диетолога.
Так что если Вас реально волнует проблема похудения, то лучше обратиться к специалистам, причем хорошей клинике, а не абы к кому.

Larisa

Дата регистрации : 2018-09-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения