Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Как наладить сотрудничество с другими предприятиями ?

Перейти вниз

Как наладить сотрудничество с другими предприятиями ? Empty Как наладить сотрудничество с другими предприятиями ?

Сообщение автор Александр Бусыгин Вт Мар 12, 2019 9:02 am

Открыл свое предприятие в Ярославле и вот сейчас мне нужно наладить сотрудничество и я сейчас ищу где смогу взять все нужные связи,можете мне посоветовать ?

Александр Бусыгин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как наладить сотрудничество с другими предприятиями ? Empty Re: Как наладить сотрудничество с другими предприятиями ?

Сообщение автор Сергей Чумак Вт Мар 12, 2019 1:04 pm

Чтобы вам налаживать сотрудничество то для этого вам нужно будет все равно найти список каких нибудь компаний которые занимаются тем же что и вы.

Сергей Чумак
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как наладить сотрудничество с другими предприятиями ? Empty Re: Как наладить сотрудничество с другими предприятиями ?

Сообщение автор Диман Волков Вт Мар 12, 2019 3:09 pm

Я думаю что мало просто будет разговора,это дело довольно серьезное и конечно же приходится брать еще и количеством,лучше конечно иметь базу нужную.

Диман Волков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как наладить сотрудничество с другими предприятиями ? Empty Re: Как наладить сотрудничество с другими предприятиями ?

Сообщение автор Alyabyev Вт Мар 12, 2019 10:04 pm

Чтобы наладить сотрудничество то у вас во первых должны быть какие то взаимные интересы а также начать нужно с переговоров,я вот брал себе базу предприятий в этой компании https://export-base.ru по цене вышло все мне не дорого и база очень полная так что советую и вам к ним обратиться за базой,она вам поможет.

Alyabyev

Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения