Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Какую марку илососной машины брать стоит?

Участников: 5

Перейти вниз

Какую марку илососной машины брать стоит? Empty Какую марку илососной машины брать стоит?

Сообщение автор Александр Демидов Сб Мар 23, 2019 3:26 pm

Нужна для очистки колодца

Александр Демидов

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую марку илососной машины брать стоит? Empty Re: Какую марку илососной машины брать стоит?

Сообщение автор Алексей Долматов Сб Мар 23, 2019 7:17 pm

Камазы топовые наши, а какой объем хотя бы скажи и по деньгам на что рассчитываешь? Не проще обойтись без этой машины и ликвидировать всё это по другому.

Алексей Долматов

Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую марку илососной машины брать стоит? Empty Re: Какую марку илососной машины брать стоит?

Сообщение автор Олег Калинин Сб Мар 23, 2019 11:07 pm

КО-530-24 самая отличная, насколько я помню, вообще тех. данные неплохие, да и объемы большие! Можете вот тут посмотреть https://www.kommash.com/?catalog=1&catalog_list=81&tovar=501 Масса загружаемых материалов 8040 кг, сами только вдумайтесь ,это достаточно много. Так что её берите

Олег Калинин

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую марку илососной машины брать стоит? Empty Re: Какую марку илососной машины брать стоит?

Сообщение автор Вадим Шевченко Вс Мар 24, 2019 6:21 am

Ну они точно не дешевые будут эти илососные машины, у моего знакомого такая была, но у него для производства, хотя он и для себя её сделал))

Вадим Шевченко

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую марку илососной машины брать стоит? Empty Re: Какую марку илососной машины брать стоит?

Сообщение автор Алексей Михин Вс Мар 24, 2019 2:22 pm

Каталог таких машин конечно довольно таки большой, но все таки нужно смотреть на качество и отзывы о компании, которая их продает! У меня брат крутится в этой сфере и вот он закупал не так давно илососные машины вот здесь: https://www.kommash.ru/ru/catalogue/production/ilososnye_mashiny/ поскольку цены приемлемые, да и все соответствует описанию, сами можете на сайт зайти и посмотреть. Рекомендую!

Алексей Михин

Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения