Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Ремонт АКПП RANGE ROVER

Перейти вниз

Ремонт АКПП RANGE ROVER Empty Ремонт АКПП RANGE ROVER

Сообщение автор Эдуард Киселёв Пн Мар 25, 2019 8:55 am

Мне брат отдал свой RANGE ROVER ,но у него проблемы с АКПП,не могли бы вы мне подсказать хороший автосервис где ремонтируют АКПП RANGE ROVER в Москве?Потому что практически везде отказывают.

Эдуард Киселёв
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт АКПП RANGE ROVER Empty Re: Ремонт АКПП RANGE ROVER

Сообщение автор Артур Аксёнов Пн Мар 25, 2019 11:37 am

Не во всех автосервисах возьмутся за ремонт АКПП RANGE ROVER,вам лучше всего обратится в официальный автосервис RANGE ROVER,там вам выполнят ремонт по идеи быстро.

Артур Аксёнов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт АКПП RANGE ROVER Empty Re: Ремонт АКПП RANGE ROVER

Сообщение автор Валерий Егоров Пн Мар 25, 2019 3:21 pm

Ремонт автоматической коробке передачи займет не мало таки времени,потому что работы очень много,для начала нужно провести диагностику в чем собственно проблема,а потом приступать к устранению проблемы.

Валерий Егоров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт АКПП RANGE ROVER Empty Re: Ремонт АКПП RANGE ROVER

Сообщение автор Майкл Бобров Пн Мар 25, 2019 6:24 pm

Решили поехать всей семьей на отдых,и в итоге в поездке на моем автомобиле обнаружилась проблема с АКПП.Друг помог довести автомобиль домой,а позже я обратился в LR Service ,где мне выполнили диагностику АКПП и его ремонт.Все это заняло не очень много времени,и обошлось в сумму куда меньше чем говорили в других автосервисах

Майкл Бобров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт АКПП RANGE ROVER Empty Re: Ремонт АКПП RANGE ROVER

Сообщение автор yulia163 Вт Авг 06, 2019 4:08 pm

Хочу вам посоветовать отличный автосервис UniversalService24 Новоостаповская 6А стр12. м.Дубровка. +7(926)391-86-31 , не так давно сломалась машина, пришлось искать хороших мастеров, так как муж в командировки, на двух сервисов загнули такие цены, что я была просто в шоке, пока подруга не посоветовала этот сервис, сделали всё быстро и качественно и цена в два раза ниже, чем в предыдущих.

yulia163

Сообщения : 218
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-21
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения