Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Видеонаблюдение

+5
Pearlotta
crocus
zxcv163
yulia163
Dmitriy_125
Участников: 9

Перейти вниз

Видеонаблюдение Empty Видеонаблюдение

Сообщение автор Назар Павлов Чт Апр 11, 2019 6:14 am

На моем складе вчера обнаружили вора,он не успел ничего своровать.Решил установить видеонаблюдение.Подскажите пожалуйста компанию которая его устанавливает в Калининграде

Назар Павлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Видеонаблюдение Empty Re: Видеонаблюдение

Сообщение автор Анатолий Иванов Чт Апр 11, 2019 8:46 am

В таком случае вам стоит не только видеонаблюдения установить,а ещё и охрану нанять.Потому что это более надёжнее будет. Видеонаблюдения сейчас по цене не дешёвое

Анатолий Иванов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Видеонаблюдение Empty Re: Видеонаблюдение

Сообщение автор Dmitriy_125 Чт Апр 11, 2019 4:00 pm

На территории своего предприятия захотел установить видеонаблюдение для безопасности. Заказывал его с установкой здесь https://bastion-kld.pro ,теперь мне не страшно за свое предприятие.

Dmitriy_125

Сообщения : 343
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Видеонаблюдение Empty Re: Видеонаблюдение

Сообщение автор yulia163 Сб Июн 15, 2019 9:05 am

Видеонаблюдение, системы видеонаблюдения можно и самим купить и установить, тут нет ничего сложного. И продаются приборы для видеонаблюдения везде. А вот систему доступа, контроля в здание, офис, тут уже нужна фирма, которая этим занимается.

yulia163

Сообщения : 218
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-21
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Видеонаблюдение Empty Re: Видеонаблюдение

Сообщение автор zxcv163 Сб Июн 15, 2019 1:33 pm

По вопросам видеонаблюдения лучше всего обратиться в компанию engineering1.ru по номеру телефона 8-800-333-35-18 и они вам точно помогут. Специалисты у них толковые, так как работают в этой сфере достаточно давно. У них можно приобрести не только видеонаблюдение, но и иное системное оборудование и если вы закажите что-то ещё, цена второй услуги всегда будет дешевле, чем если заказывать их по отделенности.

zxcv163

Сообщения : 196
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Видеонаблюдение Empty Re: Видеонаблюдение

Сообщение автор crocus Ср Сен 18, 2019 1:20 pm

Скажите, а какое решение можно придумать для реализации на складе, и сколько может стоить установка видеонаблюдения на складе?

crocus

Сообщения : 28
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Видеонаблюдение Empty Re: Видеонаблюдение

Сообщение автор Pearlotta Чт Сен 19, 2019 10:13 am

crocus пишет:Скажите, а какое решение можно придумать для реализации на складе, и сколько может стоить установка видеонаблюдения на складе?
Я вообще фанат всего, что касается вопросов безопасности, но посягательство на личную жизнь я не уважаю и в своей жизни всегда пресекаю жесткими мерами. Никогда не позволю прослушивать свой телефон или дом. Наверное поэтому у меня расставлено несколько радиоглушилок по дому, и когда я прихожу, то обязательно включаю прибор. У меня есть собственные бизнесы, так безопасность на предприятии меня заботит не меньше, чтоб сотрудники не нарушали условия конфиденциальности и тд. Также частое явление на предприятиях - это воровство. Ставил под ключ недорогое видеонаблюдение для склада сразу после открытия. Не люблю когда посягают на мои деньги.

Pearlotta

Сообщения : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Видеонаблюдение Empty Re: Видеонаблюдение

Сообщение автор Марго Пт Окт 11, 2019 10:11 am

мне кажется, что нужно смотреть проверенные фирмы, которые уже не первый день делают виденаблюдение и могут помочь сделать все качественно и очень быстро. Вот я уже не первый раз пользуюсь услугами компании https://MSV77.ru/ustanovka-videonablyudeniya-ofis/ - у нас в офисе все камеры с их помощью установлены, мы довольны.

Марго

Сообщения : 113
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Видеонаблюдение Empty Re: Видеонаблюдение

Сообщение автор FreeLatte Вт Сен 08, 2020 2:15 pm

На складе всегда должно быть установлено современное видеонаблюдение, чтобы гарантированно обеспечить сохранность имущества и продукции, которая там находится. Выбирайте комплекты видеонаблюдения на сайте Nadzor https://nadzor.ua/videonablyudenie . Менеджеры данного магазина дадут исчерпывающую консультацию и помогут определиться с выбором.

FreeLatte

Сообщения : 228
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Видеонаблюдение Empty Re: Видеонаблюдение

Сообщение автор AndersP Пт Сен 11, 2020 1:50 pm

Видеонаблюдение, конечно нужная вещь на складе, согласен. А вот как быть если его устанавливают в офисе, для контроля сотрудников !
Многих российских работодателей интересует вопрос, как оформить видеонаблюдение на рабочем месте, чтобы обеспечить эффективный контроль за работниками и безопасность работы предприятия в целом. При этом как трудящихся, так и руководителей и ответственных за безопасность лиц интересует законность видеонаблюдения на рабочем месте по ТК РФ и иным требованиям законодательства. Узнайте все особенности применения видеонаблюдения на работе и аспекты его правового регулирования и последующего применения в рамках взаимоотношений сторон трудового договора.
Подробнее обо всем этом вот тут почитайте, будете знать и не нарушать закон https://sovetkadrovika.ru/organizaciya-biznesa/videonablyudenie-na-rabochem-meste-zakonnost-po-tk-rf.html .
AndersP
AndersP

Сообщения : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-21
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Видеонаблюдение Empty Re: Видеонаблюдение

Сообщение автор domosed Пт Дек 24, 2021 11:12 am

Здравствуйте. По своему опыту приобретения оборудования для видеонаблюдения я бы порекомендовал обратиться в https://www.videomayk.com/videonablyudenie/videoregistratory

domosed

Сообщения : 314
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения