Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Посоветуйте что-нибудь почитать из современной литературы

+5
albert83
Эрика
Larisa
nickcoldstar
Admin
Участников: 9

Перейти вниз

Посоветуйте что-нибудь почитать из современной литературы Empty Посоветуйте что-нибудь почитать из современной литературы

Сообщение автор Admin Чт Ноя 09, 2017 8:13 pm

Посоветуйте что-нибудь почитать из современной литературы

Admin
Admin

Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-11-09

https://znayvse.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте что-нибудь почитать из современной литературы Empty Re: Посоветуйте что-нибудь почитать из современной литературы

Сообщение автор nickcoldstar Чт Янв 04, 2018 10:58 pm

Недавно прочитала Шантарам, очень понравилась книга

nickcoldstar

Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте что-нибудь почитать из современной литературы Empty Re: Посоветуйте что-нибудь почитать из современной литературы

Сообщение автор Larisa Пт Сен 21, 2018 11:45 pm

А мне детективы нравятся, их сейчас много выпускают, есть очень интересные, увлекательные.

Larisa

Сообщения : 90
Репутация : 4
Дата регистрации : 2018-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте что-нибудь почитать из современной литературы Empty Re: Посоветуйте что-нибудь почитать из современной литературы

Сообщение автор Эрика Сб Сен 22, 2018 5:00 pm

Любите современные произведения? Я тоже. И в таком случае могу посоветовать литературный сайт поэзии и прозы https://poetov.net/ Это современный российский литературный портал, очень интересно тут общаться, можно зарегистрироваться и дальше на сайте можете читать новые публикации, можете даже вести свой блог, если пишите сами, то публикуйте стихи или прозу свою, тут ежемесячные конкурсы проводятся, есть и денежные призы, очень интересно, общайтесь на форуме - атмосфера очень дружелюбная, приветливая, администрирование без каких-либо заморочек, адекватное.
Возможно, что у Вас на форуме появятся свои любимые авторы, можете с ними пообщаться, получать уведомления об их новых опубликованных произведениях.
Я уже давно тут общаюсь и очень нравится, появились новые знакомства и всегда можно пообщаться и не только конечно на литературные темы. Так что, милости просим к нам, присоединяйтесь.

Эрика

Сообщения : 82
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте что-нибудь почитать из современной литературы Empty Re: Посоветуйте что-нибудь почитать из современной литературы

Сообщение автор albert83 Вт Сен 25, 2018 4:14 pm

прочитайте уэльбека

albert83

Сообщения : 320
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте что-нибудь почитать из современной литературы Empty Re: Посоветуйте что-нибудь почитать из современной литературы

Сообщение автор burka Пн Фев 18, 2019 11:18 pm

Можете почитать Джоан Роулинг, если вам некогда читать, то могу вам посоветовать формат онлайн книг, его вы можете испробовать вот здесь https://www.wpripper.ru/category/audioknigi/ ,тут можно скачать бесплатно любую книгу.

burka

Сообщения : 124
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте что-нибудь почитать из современной литературы Empty Re: Посоветуйте что-нибудь почитать из современной литературы

Сообщение автор igordk Пн Мар 04, 2019 11:38 am

Классику можно перечитывать постоянно .
igordk
igordk

Сообщения : 184
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-08-08
Возраст : 57
Откуда : минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте что-нибудь почитать из современной литературы Empty Re: Посоветуйте что-нибудь почитать из современной литературы

Сообщение автор Ekaterinauzh Ср Мар 13, 2019 6:42 pm

Из детективов - очень удачно пишут А.Воронин и В.Колычев. Интересные, захватывающие сюжеты и живой стиль написания. Еще есть интересная серия книг S.T.A.L.K.E.R - реальная (как я называю) фантастика о Чернобыльской зоне.

Ekaterinauzh

Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте что-нибудь почитать из современной литературы Empty Re: Посоветуйте что-нибудь почитать из современной литературы

Сообщение автор Руфина Вт Июл 23, 2019 3:20 pm

Мне нравится В. Токарева.
Руфина
Руфина

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения