Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Мучает простатит

+2
Liza76
Flyer
Участников: 6

Перейти вниз

Мучает простатит Empty Мучает простатит

Сообщение автор Илья Серебренников Сб Май 04, 2019 12:19 am

У меня уже давно имеется простатит и вот последнее время он сильно начал меня мучить и я хотел бы узнать,как можно сбавить симптомы ?

Илья Серебренников
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мучает простатит Empty Re: Мучает простатит

Сообщение автор Дмитрий Лаптев Сб Май 04, 2019 2:52 am

Сами вы ничего сделать скорее всего и не сможете так что вам нужен врач для решения вашей проблемы,идите в больницу.

Дмитрий Лаптев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мучает простатит Empty Re: Мучает простатит

Сообщение автор Flyer Сб Май 04, 2019 4:57 am

Вы то конечно можете пойти сходить к урологу но все равно я считаю что это будет даже в некотором смысле для вас лишняя трата времени потому что там даже могут еще и хуже сделать,я вот сам все узнал и прочитал на этом сайте https://doctor-urolog.com сам сайт очень хороший и на нем вы сможете без проблем узнать на счет вашей проблемы и сами уже определитесь как вам дальше решать вашу проблему.

Flyer

Сообщения : 131
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мучает простатит Empty Re: Мучает простатит

Сообщение автор Liza76 Пт Май 10, 2019 11:25 pm

Я смотрю сейчас проблема простатита стала такой актуальной. Все мучаются и мало кому помогают лекарства.
Liza76
Liza76

Сообщения : 241
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Мучает простатит Empty Re: Мучает простатит

Сообщение автор Алина Сб Май 11, 2019 12:34 am

Да, проблема есть и надо все-таки не самостоятельным лечением заниматься, а к врачам обращаться. Стесняются многие, вот и самолечением балуются, то одно пробуют, то другое. А не надо стесняться, надо просто лечиться.
Ну если все-таки стесняетесь, то можете обратиться к урологу онлайн. Есть такая возможность, хотя бы на сайте помощи "Урология онлайн" https://urology-online.ru/konsultaciya-urologa-onlajn.html
Задайте вопрос специалисту и получите ответ на почту. Попробуйте, по крайней мере ничем точно не рискуете.

Алина

Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Мучает простатит Empty Re: Мучает простатит

Сообщение автор Сергей Ср Окт 02, 2019 8:38 am

Во дожились, уже онлайн лечат...А анализы по вай фаю сдавать?
Сергей
Сергей

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мучает простатит Empty Re: Мучает простатит

Сообщение автор MarkoPolo22 Ср Окт 02, 2019 9:10 am

Я не знаю точной статистики, но по моим наблюдениям каждый третий знакомый так или иначе сталкивался с проблемой мочеиспускания. Чтобы ее избежать я заблаговременно решил записаться на консультацию к урологу, ведь профилактика это все еще самый действенным способ борьбы с недугом. И хоть проблем у меня не нашли, я решил, что теперь раз в год буду проходить обследование здесь https://devita-clinic.ru/doctors_tax/urolog/ Мой лечащий врач произвел на меня очень хорошее впечатление, а сама клиника внушает доверие, в отличие от тех, что я посещал прежде.
MarkoPolo22
MarkoPolo22

Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Мучает простатит Empty Re: Мучает простатит

Сообщение автор Настя88 Вт Окт 22, 2019 2:40 pm

Ghjcnfnb


Последний раз редактировалось: Настя88 (Вт Окт 22, 2019 2:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Настя88

Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Мучает простатит Empty Re: Мучает простатит

Сообщение автор Настя88 Вт Окт 22, 2019 2:41 pm

Сайт содержит в своём составе большое количество объявлений от частных массажистов по всей России. На ресурсе Вы отыщете мастера массажа на любой вкус. Так же на данном ресурсе находятся предложения от салонов массажа. Богатый и удобный функционал сайта позволит Вам в кратчайшие сроки найти массажиста по вашим интересам. Тут вы так же найдёте объявления о продаже аксессуаров для мастеров массажа и предложения работодателей.

Настя88

Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения