Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Оборудование для производства тротуарной плитки.

Перейти вниз

Оборудование для производства тротуарной плитки. Empty Оборудование для производства тротуарной плитки.

Сообщение автор Михаил Большов Вт Май 07, 2019 2:18 pm

Многие люди сейчас заказывают и покупают себе тротуарную плитку и вот я решил что было бы не плохо начать производить такую плитку,где в Туле я могу купить оборудование для ее производства ?

Михаил Большов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оборудование для производства тротуарной плитки. Empty Re: Оборудование для производства тротуарной плитки.

Сообщение автор Вадим Пономарев Вт Май 07, 2019 9:26 pm

Оборудование для производства плитки как и любое другое оборудование вам стоит смотреть исключительно только по крупным компаниям,там покупают обычно.

Вадим Пономарев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оборудование для производства тротуарной плитки. Empty Re: Оборудование для производства тротуарной плитки.

Сообщение автор Laurent Вт Май 07, 2019 11:51 pm

Это конечно только компании и продают такое оборудование и найти его не сказал бы что будет сильно так прям сложно вам,вот лично я свое оборудование для производства тротуарной плитки покупал в этой компании https://hesstula.ru они продают очень хорошее оборудование и у них есть все для того чтобы можно было производить отличную и качественную тротуарную плитку.

Laurent

Сообщения : 110
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения