Кухню лучше купить готовую или на заказ сделать?

Перейти вниз

Кухню лучше купить готовую или на заказ сделать? Empty Кухню лучше купить готовую или на заказ сделать?

Сообщение автор andreyvit809 в Чт Ноя 09, 2017 8:21 pm

Кухню лучше купить готовую или на заказ сделать?

andreyvit809

Дата регистрации : 2017-11-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухню лучше купить готовую или на заказ сделать? Empty Re: Кухню лучше купить готовую или на заказ сделать?

Сообщение автор Машуля27 в Сб Янв 20, 2018 8:15 pm

Как бюджет ваш позволяет, так и делайте, конечно на заказ вы можете все, что угодно туда включить

Машуля27

Дата регистрации : 2018-01-04

Посмотреть профиль

Кухню лучше купить готовую или на заказ сделать? Empty Re: Кухню лучше купить готовую или на заказ сделать?

Сообщение автор valera555 в Ср Фев 21, 2018 2:50 am

у меня в квартире кухня небольшая,но все помещается,встроенная бытовая техника,все функционально и уютно,мы здесь покупали mossman.su .максимально функциональные кухни у них да и хорошие дизайнерские решения ,мне очнь понравилось

valera555

Дата регистрации : 2018-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кира в Сб Мар 03, 2018 7:02 pm

я брала готовую в гипермаркете так как мне нужна была небольшая кухня, там была в наличии модульная.
Кира
Кира

Дата регистрации : 2018-03-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina777 в Чт Мар 08, 2018 8:57 pm

Всегда проще взять уже готовую кухню, но не всегда так может получиться, т.к. действительно у многих кухни небольшие, а вместить хочется все необходимое, вот и приходится заказывать.

Irina777

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Liza76 в Пн Мар 19, 2018 9:02 pm

Я покупала готовую мебель в кухню, размеры позволяли взять такую, а в столовую тоже брала мебель, но больше как для гостиной. У нас совмещенная получается кухня с переходом в столовую-гостиную. Выбирала мебель в компании «Пинскдрев» в Санкт-Петербурге. Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» на сайте piter.pinskdrev.ru - выбор просто огромный и качество отменное. Я люблю элегантную мебель, чтобы была произведена из древесного массива, а белорусский производитель «Пинскдрев» всегда четко соблюдает требования качества, это наверное уже всем известно. В Питере есть три официальных магазина компании и цены там от производителя.
Liza76
Liza76

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор pluto в Пн Апр 09, 2018 2:55 pm

Все зависит какой интерьер вы задумали и есть ли такие варианты в магазине, Мне повезло, купил сразу готовую кухню.

pluto

Дата регистрации : 2018-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей23 в Чт Май 03, 2018 7:34 am

Можно и купить уже готовую кухню. Не нужно ждать изготовления. Мы собственно так и сделали, поскольку понравилась уж больно она нам. Если визуально глянуть, то можно на https://nn.stolplit.ru/internet-magazin/katalog-mebeli/23-mebel-dlya-kuxni/ . Она кстати и дешевле гораздо нам вышла, а качество достойное. До сих пор как новенькая.
Алексей23
Алексей23

Дата регистрации : 2018-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения