Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Кухню лучше купить готовую или на заказ сделать?

+7
pluto
Liza76
Irina777
Кира
valera555
Машуля27
andreyvit809
Участников: 11

Перейти вниз

Кухню лучше купить готовую или на заказ сделать? Empty Кухню лучше купить готовую или на заказ сделать?

Сообщение автор andreyvit809 Чт Ноя 09, 2017 8:21 pm

Кухню лучше купить готовую или на заказ сделать?

andreyvit809

Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухню лучше купить готовую или на заказ сделать? Empty Re: Кухню лучше купить готовую или на заказ сделать?

Сообщение автор Машуля27 Сб Янв 20, 2018 8:15 pm

Как бюджет ваш позволяет, так и делайте, конечно на заказ вы можете все, что угодно туда включить

Машуля27

Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухню лучше купить готовую или на заказ сделать? Empty Re: Кухню лучше купить готовую или на заказ сделать?

Сообщение автор valera555 Ср Фев 21, 2018 2:50 am

у меня в квартире кухня небольшая,но все помещается,встроенная бытовая техника,все функционально и уютно,мы здесь покупали mossman.su .максимально функциональные кухни у них да и хорошие дизайнерские решения ,мне очнь понравилось

valera555

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухню лучше купить готовую или на заказ сделать? Empty Re: Кухню лучше купить готовую или на заказ сделать?

Сообщение автор Кира Сб Мар 03, 2018 7:02 pm

я брала готовую в гипермаркете так как мне нужна была небольшая кухня, там была в наличии модульная.
Кира
Кира

Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухню лучше купить готовую или на заказ сделать? Empty Re: Кухню лучше купить готовую или на заказ сделать?

Сообщение автор Irina777 Чт Мар 08, 2018 8:57 pm

Всегда проще взять уже готовую кухню, но не всегда так может получиться, т.к. действительно у многих кухни небольшие, а вместить хочется все необходимое, вот и приходится заказывать.

Irina777

Сообщения : 189
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухню лучше купить готовую или на заказ сделать? Empty Re: Кухню лучше купить готовую или на заказ сделать?

Сообщение автор Liza76 Пн Мар 19, 2018 9:02 pm

Я покупала готовую мебель в кухню, размеры позволяли взять такую, а в столовую тоже брала мебель, но больше как для гостиной. У нас совмещенная получается кухня с переходом в столовую-гостиную. Выбирала мебель в компании «Пинскдрев» в Санкт-Петербурге. Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» на сайте piter.pinskdrev.ru - выбор просто огромный и качество отменное. Я люблю элегантную мебель, чтобы была произведена из древесного массива, а белорусский производитель «Пинскдрев» всегда четко соблюдает требования качества, это наверное уже всем известно. В Питере есть три официальных магазина компании и цены там от производителя.
Liza76
Liza76

Сообщения : 241
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухню лучше купить готовую или на заказ сделать? Empty Re: Кухню лучше купить готовую или на заказ сделать?

Сообщение автор pluto Пн Апр 09, 2018 2:55 pm

Все зависит какой интерьер вы задумали и есть ли такие варианты в магазине, Мне повезло, купил сразу готовую кухню.

pluto

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухню лучше купить готовую или на заказ сделать? Empty Re: Кухню лучше купить готовую или на заказ сделать?

Сообщение автор Алексей23 Чт Май 03, 2018 7:34 am

Можно и купить уже готовую кухню. Не нужно ждать изготовления. Мы собственно так и сделали, поскольку понравилась уж больно она нам. Если визуально глянуть, то можно на https://nn.stolplit.ru/internet-magazin/katalog-mebeli/23-mebel-dlya-kuxni/ . Она кстати и дешевле гораздо нам вышла, а качество достойное. До сих пор как новенькая.
Алексей23
Алексей23

Сообщения : 35
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-07
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухню лучше купить готовую или на заказ сделать? Empty Re: Кухню лучше купить готовую или на заказ сделать?

Сообщение автор Irina Чт Июн 11, 2020 4:32 pm

Я считаю, что лучше купить готовую кухню, чем ждать изготовление неизвестно сколько времени. Например, в этом интернет-магазине мебели можно купить кухню недорого . Выбор там большой, много симпатичных гарнитуров на любой вкус.
Irina
Irina

Сообщения : 224
Репутация : 32
Дата регистрации : 2019-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухню лучше купить готовую или на заказ сделать? Empty Re: Кухню лучше купить готовую или на заказ сделать?

Сообщение автор Марк56 Вт Июл 14, 2020 4:51 pm

На заказ можно, с своим проектом, дешевле будет
Марк56
Марк56

Сообщения : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-07-14
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухню лучше купить готовую или на заказ сделать? Empty Re: Кухню лучше купить готовую или на заказ сделать?

Сообщение автор Анжелика Вт Авг 11, 2020 8:26 pm

На заказ однозначно будет дороже, да и найти нужно хорошего специалиста, а сейчас это достаточно сложно. Мы предпочли сделать покупку в интернет-магазин мебели в СПб  и не пожалели. Привезли нам ее очень быстро и по приятно цене, но больше всего нас обрадовала качество. Прекрасный материал, плотный, кухню мы приобрели с фотопечатью, она так же очень яркая и красивая. При этом магазин еще предоставляет гарантию в течении года.
Кухню лучше купить готовую или на заказ сделать? E2c9c8fc73a1cf

Анжелика

Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения