Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Инвестирование

+7
Barsa2
mauu
kirill123
skrebsss
Sonya Ovcharenko
Viktory
Dennik
Участников: 11

Перейти вниз

Инвестирование Empty Инвестирование

Сообщение автор Dennik Сб Май 18, 2019 10:39 am

А есть ли среди нас те, кто уже сейчас успешно инвестирует свои средства в какие-то проекты, которые приносят хорошую прибыль? Расскажите, что для этого нужно делать и где искать такие проекты и программы для инвестирования? Пригодятся любые советы на эту тему.
Dennik
Dennik

Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестирование Empty Re: Инвестирование

Сообщение автор Viktory Сб Май 18, 2019 10:51 am

Я пробовала вкладывать деньги в мелкие проекты, но и прибыль там была не очень большая. Если же вы хотите действительно приличного дохода, лучше тогда смотреть в сторону недвижимости.
Имея крупную сумму денег, не стоит класть ее в банк или держать дома, деньги должны работать на вас. Я вот недавно прочитала статью об инвестировании в зарубежную недвижимость https://cofe.ru/section-kofemolka/article-investitsii-v-zarubezhnuyu-nedvizhimost-kuda-stoit-vkladyvat-dengi/ и поняла, что это один из лучших вариантов получения стабильного дохода в будущем.
Если вы купите недвижимость где-нибудь на европейских курортах, потом сможете сдавать ее в аренду туристам за очень хорошие деньги.
Viktory
Viktory

Сообщения : 156
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-10-18
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестирование Empty Re: Инвестирование

Сообщение автор kirill123 Вт Июн 04, 2019 3:44 pm

а что вам даст депозит?
или недвижимость?
это сейчас неактуальные темы, ребят.

kirill123

Сообщения : 115
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестирование Empty Re: Инвестирование

Сообщение автор Sonya Ovcharenko Вт Июн 04, 2019 5:24 pm

kirill123 пишет:а что вам даст депозит?
или недвижимость?
это сейчас неактуальные темы, ребят.
резонно.
сейчас на недвижимости ничего не заработать. хотите стать успешным? обучайтесь трейдингу!
Sonya Ovcharenko
Sonya Ovcharenko

Сообщения : 104
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестирование Empty Re: Инвестирование

Сообщение автор skrebsss Вт Июн 04, 2019 6:11 pm

Sonya Ovcharenko пишет:
сейчас на недвижимости ничего не заработать. хотите стать успешным? обучайтесь трейдингу!
А вы дело говорите scratch
Окончила в свое время экономфак, работала бухгалтером до недавних пор. Сейчас вот прохожу онлайн курсы по финансовой грамотности (вспоминаю то, что учила 100 лет назад). Не забываю и читать статьи по трейдингу, торговым стратегиям на http://tlap.com/ и вам советую study Смотрю вебинары на ютубе. Кстати, у меня знакомый хорошо на Форексе поднялся, почему я и стала эти заниматься...
skrebsss
skrebsss

Сообщения : 49
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-04-30
Возраст : 34
Откуда : из Ада

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестирование Empty Re: Инвестирование

Сообщение автор kirill123 Вт Июн 04, 2019 7:54 pm


да, реально, пробуйте инвестировать в форекс

kirill123

Сообщения : 115
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестирование Empty Re: Инвестирование

Сообщение автор mauu Вт Июн 25, 2019 2:34 pm

kirill123 пишет:
да, реально, пробуйте инвестировать в форекс

нет, сейчас это не выгодно!
самый оптимальный вариант - это сделать свой бизнес, к примеру, интернет-магазин Surprised

mauu

Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестирование Empty Re: Инвестирование

Сообщение автор mauu Вт Июн 25, 2019 2:35 pm

Dennik пишет:А есть ли среди нас те, кто уже сейчас успешно инвестирует свои средства в какие-то проекты, которые приносят хорошую прибыль?
как я уже сказала, вам стоит свои сбережения вложить в хороший бизнес, который будет приносить вам пассивный доход! Surprised

mauu

Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестирование Empty Re: Инвестирование

Сообщение автор Barsa2 Ср Июн 26, 2019 10:34 am

mauu пишет:
kirill123 пишет:
да, реально, пробуйте инвестировать в форекс

нет, сейчас это не выгодно!
самый оптимальный вариант - это сделать свой бизнес, к примеру, интернет-магазин Surprised

это не просто, кстати, хобби или занятное времяпровождение. хотя сначала (до того, как вы раскрутите аккаунт), так и будет казаться ) и на этом потом можете хорошо зарабатывать, подключите блогеров к раскрутке аккаунта. запускайте рекламу.
кстати, вы уже нашли себе поставщиков? рекомендую стартовать с Китая, там уже и по логистике все налажено и пути изведаны. ловите ссылку - https://asiaoptom.com/catalog/populyarnye-tovary-iz-kitaya/
Barsa2
Barsa2

Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестирование Empty Re: Инвестирование

Сообщение автор Lusiya Вт Авг 06, 2019 9:09 pm

Здравствуйте! Я тоже советую попробовать зарабатывать на Форексе. Стратегии торговли легко освоить. Ничего там сложного нет. Главное, выбрать надежного Forex брокера, который за вас будет делать практически все. Вот здесь https://xn----8sbebdgd0blkrk1oe.xn--p1ai/brokers приведен рейтинг лучших брокеров России на этой платформе за 2019 год с самыми выгодными условиями и требованием минимального депозита.
Lusiya
Lusiya

Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестирование Empty Re: Инвестирование

Сообщение автор ИгорьГлубков Пт Авг 30, 2019 7:34 pm

Dennik пишет:А есть ли среди нас те, кто уже сейчас успешно инвестирует свои средства в какие-то проекты, которые приносят хорошую прибыль? Расскажите, что для этого нужно делать и где искать такие проекты и программы для инвестирования? Пригодятся любые советы на эту тему.
все во многом зависит от средств, которые у вас имеются

ИгорьГлубков

Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестирование Empty Re: Инвестирование

Сообщение автор ИгорьГлубков Пт Авг 30, 2019 7:35 pm

kirill123 пишет:а что вам даст депозит?
или недвижимость?
это сейчас неактуальные темы, ребят.
они всегда актуальны, я считаю

ИгорьГлубков

Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестирование Empty Re: Инвестирование

Сообщение автор ИгорьГлубков Пт Авг 30, 2019 7:36 pm

kirill123 пишет:
да, реально, пробуйте инвестировать в форекс
я занимался этим когда то

ИгорьГлубков

Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестирование Empty Re: Инвестирование

Сообщение автор OniwenKo Сб Авг 31, 2019 1:40 pm

Мне сейчас приносит прибыль Форекс.
Сейчас работаю в этой сфере. Я пока еще не могу себя назвать опытным трейдером, но уже есть вполне видимые результаты.
Я использую стратегию «Mr. Didi» (вот тут тест стратегии форекс «Mr. Didi», https://strategy4you.ru/test-strategy-forex/test-mr-didi.html ). Это очень неплохая и несложная стратегия, основанная на сигналах индикаторов: EMA и Didi Index.
При небольших сложениях я уже имею стабильную прибыль.
OniwenKo
OniwenKo

Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестирование Empty Инвестирование в доли квартиры.

Сообщение автор AndersP Пн Июн 07, 2021 10:49 am

Dennik пишет:А есть ли среди нас те, кто уже сейчас успешно инвестирует свои средства в какие-то проекты, которые приносят хорошую прибыль? Расскажите, что для этого нужно делать и где искать такие проекты и программы для инвестирования? Пригодятся любые советы на эту тему.
Согласен, нельзя, что-бы деньги дома под подушкой лежали , они должны работать !
А Вы не думали, что можно хорошо заработать, приобретая «проблемные» доли в квартире на свое имя. На рынке такие доли не пользуются особым спросом и продаются с большой скидкой, так как в дальнейшем их сложно использовать по назначению. Но потом, эти доли можно превратить в дорогую и высоколиквидную недвижимость, которая быстро продастся по реальной цене. Интересно, тогда обращайтесь в Питере, вот сюда, ребята решают этот вопрос https://xn--d1aiil.xn--p1ai/vzaimovygodnoe-sotrudnichestvo-dlya-chastnyx-lic-raspolagayushhix-kapitalom-dlya-investicij/ .
Это агентство недвижимости - Доли. ру . Да можно даже долю купить в элитных квартирах, тогда будет хорошая скидка, я уже ищу, что-бы купить!
Инвестирование Chto-takoe-investirovanie-700x400
AndersP
AndersP

Сообщения : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-21
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения