Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Ставки на спорт, люблю ставить но невыигрыаю

+4
yulia163
Конан
Ореон
Раиса
Участников: 8

Перейти вниз

Ставки на спорт, люблю ставить но невыигрыаю Empty Ставки на спорт, люблю ставить но невыигрыаю

Сообщение автор Раиса Ср Май 22, 2019 4:02 pm

мне кажеться что это уже болезнь, можно как-то излечиться от неё..??

Раиса

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки на спорт, люблю ставить но невыигрыаю Empty Re: Ставки на спорт, люблю ставить но невыигрыаю

Сообщение автор Ореон Ср Май 22, 2019 4:03 pm

можно, у меня когда-то брат ставил каждый день играл хорошо и выигрывал и проигрывал, но был в плюсах, потом начал рисковать покрупному, и зашол в крупные долги.

Ореон

Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки на спорт, люблю ставить но невыигрыаю Empty Re: Ставки на спорт, люблю ставить но невыигрыаю

Сообщение автор Конан Ср Май 22, 2019 4:06 pm

Я играл 5 лет, думал что никогда неброшу много проигрывал но всеравно играл, мне помогли в когда я обратится за помощью в центр "Перспектива". Они мне reabilitacionnyj-centr.ru/ помогли справиться с проблемой.

Конан

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки на спорт, люблю ставить но невыигрыаю Empty Re: Ставки на спорт, люблю ставить но невыигрыаю

Сообщение автор yulia163 Чт Июн 06, 2019 8:43 pm

Учусь в институте,денег не особо хватает. Мой одноклассник делает ставки на спорт и не плохо на этом зарабатывает. Хочу тоже попробовать, подскажите где лучше всего ставить на спорт?

yulia163

Сообщения : 218
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-21
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки на спорт, люблю ставить но невыигрыаю Empty Re: Ставки на спорт, люблю ставить но невыигрыаю

Сообщение автор zxcv163 Пт Июн 07, 2019 12:29 pm

Заработок на ставках, это один из лучших вариантов заработка в интернете, мой муж так зарабатывает на протяжении двух лет и скажу я вам не плохо, в основном на этом сайте https://sportstavki.online/ . В месяц на ставках можно заработать хорошую суму.

zxcv163

Сообщения : 196
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки на спорт, люблю ставить но невыигрыаю Empty Re: Ставки на спорт, люблю ставить но невыигрыаю

Сообщение автор Дмитрий999 Ср Июл 17, 2019 11:55 am

Раиса пишет:мне кажеться что это уже болезнь, можно как-то излечиться от неё..??

Я на Париматч https://stilbet.su/zerkalo-parimatch/ в своё время отыграл прилично , по началу так же ставки не  захоидили , только где то через месяц начал искать информацию в интернете и о том как правильно делать ставки , как оказалось там есть целые схемы о том как правилньо делать ставки , и начав делать ставки по советам хороших капперов , действительно начал выигрывать ставки !

Дмитрий999

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки на спорт, люблю ставить но невыигрыаю Empty Re: Ставки на спорт, люблю ставить но невыигрыаю

Сообщение автор Iold Пт Янв 24, 2020 10:32 pm

Почему же сразу болезнь? Прогнозы на спорт сейчас очень популярны, ведь можно не только насладиться игрой, но и заработать денежку. Вопрос в другом - а везет ли вам и выигрываете ли вы что-то? Для успешных ставок есть лучшие прогнозисты на спорт и топ капперов, можете посмотреть на официальном сайте best-kapper.ru их совершенно бесплатно. Если выбрать успешного каппера и попасть в его команду, то стабильный заработок на ставках вам обеспечен. Ставки на спорт, люблю ставить но невыигрыаю Logo.png
Iold
Iold

Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки на спорт, люблю ставить но невыигрыаю Empty Re: Ставки на спорт, люблю ставить но невыигрыаю

Сообщение автор Ledy Bi Сб Фев 29, 2020 5:38 pm

А все потому что вы не смотрите рейтинг капперов https://kapper-ratings.ru/klever-bot/ Вот если бы вы внимательно смотрели точно бы получилось найти хорошего каппера, который бы помог делать крутые ставки. Так что изучайте лучше и все будет у вас хорошо в этом деле.
Ledy Bi
Ledy Bi

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения