Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

У меня свой бизнес в сфере общепита

+2
korobka87
andreyvit809
Участников: 6

Перейти вниз

У меня свой бизнес в сфере общепита Empty У меня свой бизнес в сфере общепита

Сообщение автор andreyvit809 Вс Фев 25, 2018 3:42 pm

Открыл недавно бизнес, уже начал функционировать, но еще не все оборудование есть. Может кто подсказать, где лучше приобрести жироуловители?

andreyvit809

Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня свой бизнес в сфере общепита Empty Re: У меня свой бизнес в сфере общепита

Сообщение автор korobka87 Вс Фев 25, 2018 6:33 pm

По своему опыту могу сказать, что это не самое нужное в хозяйстве, как минимум первое время, вот раскрутитесь, тогда уже по полной можно укомплектоваться

korobka87

Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня свой бизнес в сфере общепита Empty Re: У меня свой бизнес в сфере общепита

Сообщение автор natusik78 Вс Фев 25, 2018 9:48 pm

Вот вы и неправы, что данный вид оборудования неважен, это очень нужная вещь, такую штуку можно приобрести например здесь https://polyfacture.ru/catalog/zhirouloviteli-serii-standart/, компания надежная, много наград уже получила, плюс филиалы в нескольких городах есть

natusik78

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня свой бизнес в сфере общепита Empty Re: У меня свой бизнес в сфере общепита

Сообщение автор Vitali Вт Мар 20, 2018 3:57 pm

Жироуловители, насколько я знаю, тоже разные бывают. Надо подобрать именно то, что Вам нужно с учетом специфики общепита.

Vitali

Сообщения : 98
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня свой бизнес в сфере общепита Empty Re: У меня свой бизнес в сфере общепита

Сообщение автор Irina777 Вт Мар 27, 2018 5:58 pm

А остальное оборудование у Вас уже есть? Я имею в виду профессиональное оборудование для таких вот пищевых сфер деятельности. У нас тоже есть небольшое кафе и мы все необходимое приобретали на сайте интернет-магазина специализирующегося на таком вот оборудовании для общепита - Клен https://www.klenmarket.ru/
Здесь вообще есть абсолютно все, что только может понадобиться, начиная от различного оборудования и заканчивая инвентарем, мебелью, столовыми приборами и т.д.
Я так рада, что в свое время мне посоветовали этот сайт, не нужно нигде уже ничего искать, все в одном месте. Советую тоже обратить на этот магазин внимание, наверняка там найдете и для своего общепита что-то реально нужное.

Irina777

Сообщения : 189
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня свой бизнес в сфере общепита Empty Re: У меня свой бизнес в сфере общепита

Сообщение автор Иван11 Чт Авг 30, 2018 5:23 pm

В любое общественное место, будьт-о кафе, столовая, ресторан или иное заведение общественного питания требуется антивандальная сантехника
https://nofer-aparici.ru/antivandalnaya-santekhnika/ .Учитывайте этот вариант.

Иван11

Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения