Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Детский сад

Участников: 3

Перейти вниз

Детский сад Empty Детский сад

Сообщение автор Pearlotta Пн Июн 10, 2019 9:06 am

Мы только переехали в Питер, я собираюсь выходить на работу и не сидеть в декрете, посоветуйте хороший детский сад, можно и частный, главное что бы к детям хорошо относились Question Idea

Pearlotta

Сообщения : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский сад Empty Re: Детский сад

Сообщение автор Aiponcel Пн Июн 10, 2019 10:05 am

Я тоже сейчас ищу хороший детский сад для деток. Думала как можно дольше побыть в декрете, но мне уже очень надоело сидеть дома одной с детьми, хочется на работу. У меня двойняшки, они такие активные, что к вечеру у меня уже нет сил, я засыпаю, а они даже и не думают спать. В этом справочнике организаций я нашла очень много детских садов, теперь читаю о них отзывы и смотрю их рейтинги, в те, которые мне больше всего приглянутся схожу на неделе.
Aiponcel
Aiponcel

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский сад Empty Re: Детский сад

Сообщение автор Pearlotta Чт Июн 20, 2019 5:09 pm

Aiponcel пишет:Я тоже сейчас ищу хороший детский сад для деток. Думала как можно дольше побыть в декрете, но мне уже очень надоело сидеть дома одной с детьми, хочется на работу. У меня двойняшки, они такие активные, что к вечеру у меня уже нет сил, я засыпаю, а они даже и не думают спать. В этом справочнике организаций я нашла очень много детских садов, теперь читаю о них отзывы и смотрю их рейтинги, в те, которые мне больше всего приглянутся схожу на неделе.
Да...сейчас сложно найти по настоящему хороший детский сад, тем более когда столько историй наслушаешься, но ничего я думаю, что нам повезёт и мы найдём идеальный вариант для наших деток. Спасибо за сайт, я почитаю информацию о всех детсадах с него.

Pearlotta

Сообщения : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский сад Empty Re: Детский сад

Сообщение автор Liza76 Пн Июл 01, 2019 9:57 pm

ну почему же, не так и сложно найти информацию, если есть желание.
Вот могу посоветовать, как раз в Питере отличный и именно частный детский сад, называется "Эрудит". Это сеть частных детских садиков от этой компании в разных районах города, думаю, что как раз найдете в своем районе детский сад "Эрудит". Даже ясли здесь есть для деток с самого рождения.
Вы обязательно зайдите на сайт http://eruditclub.ru/ и очень внимательно тут все изучите. Информации - очень много, что и как, на какие периоды садик, есть даже на круглую неделю, все сами увидите, пересказывать весь сайт не вижу смысла.
И еще, тут и летний отдых есть, даже с выездом на собственную летнюю дачу.
Вариант не просто отличный, а мне кажется - идеальный для Вас.
Liza76
Liza76

Сообщения : 241
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения