Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Хочу заменить напольное покрытие в кухне

Участников: 4

Перейти вниз

Хочу заменить напольное покрытие в кухне Empty Хочу заменить напольное покрытие в кухне

Сообщение автор Strondexru Вт Июн 11, 2019 10:04 pm

Добрый день. Хочу заменить напольное покрытие в кухне. Подскажите что лучше выбрать плитку или ламинат?
Strondexru
Strondexru

Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу заменить напольное покрытие в кухне Empty Re: Хочу заменить напольное покрытие в кухне

Сообщение автор yulia163 Чт Июл 18, 2019 10:46 am

Порекомендуйте хороший магазин напольных покрытий, где вы уже делали покупки и остались довольны своим выбором.

yulia163

Сообщения : 218
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-21
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу заменить напольное покрытие в кухне Empty Re: Хочу заменить напольное покрытие в кухне

Сообщение автор zxcv163 Чт Июл 18, 2019 1:47 pm

Посмотрите интернет-магазин напольных покрытий Половъ polov.ru работает со всеми регионами. Доставка транспортной компанией в любой уголок России. Очень качественные напольные покрытия предлагают. Даже не сомневайтесь, магазин не имеет в ассортименте некачественных покрытий, а по цене всегда можно договориться с консультантом.

zxcv163

Сообщения : 196
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу заменить напольное покрытие в кухне Empty Re: Хочу заменить напольное покрытие в кухне

Сообщение автор Марго Ср Мар 11, 2020 9:38 am

а мне кажется, что из всех вариантов напольных покрытий самым универсальным является инженерная доска https://e-parket.com.ua/napolnye-pokrytiya/injenernaya-doska/ - служит дольше, чем ламинат, а выглядит более интересно. Я вообще довольна покупкой такой доски, думаю, что надо будет и в кухне ее сделать, чтобы теплый пол еще был

Марго

Сообщения : 113
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения