Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Как вы поняли, что пора завести ребенка?

+4
Dmitriy_125
Машуля27
Катюша259
andreyvit809
Участников: 8

Перейти вниз

Как вы поняли, что пора завести ребенка? Empty Как вы поняли, что пора завести ребенка?

Сообщение автор andreyvit809 Чт Ноя 09, 2017 8:24 pm

Нам пора бы уже ребенка заводить, да жена говорит, что боится, вдруг материальные трудности будут. Как ей объяснить?

andreyvit809

Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы поняли, что пора завести ребенка? Empty Re: Как вы поняли, что пора завести ребенка?

Сообщение автор Катюша259 Ср Янв 17, 2018 4:02 pm

Она сама должна захотеть, тогда про материальные трудности не будет говорить, это само должно к ней прийти!
Катюша259
Катюша259

Сообщения : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы поняли, что пора завести ребенка? Empty Re: Как вы поняли, что пора завести ребенка?

Сообщение автор Машуля27 Сб Янв 20, 2018 8:12 pm

Да, материнский инстинкт никто не отменял, со временем все прийдет

Машуля27

Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы поняли, что пора завести ребенка? Empty Re: Как вы поняли, что пора завести ребенка?

Сообщение автор Dmitriy_125 Пн Мар 19, 2018 10:00 pm

Нам с женой просто захотелось ребенка и все

Dmitriy_125

Сообщения : 343
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы поняли, что пора завести ребенка? Empty Re: Как вы поняли, что пора завести ребенка?

Сообщение автор Irishka1305 Чт Май 31, 2018 2:19 pm

Трудности всегда будут, особенно после рождения детей их возникает очень много, просто надо это принять и смириться с этим. Все проходят

Irishka1305

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы поняли, что пора завести ребенка? Empty Re: Как вы поняли, что пора завести ребенка?

Сообщение автор Viktory Сб Окт 27, 2018 2:27 pm

Если ваша жена сомневается, значит и правда доход у вас еще не на том уровне, чтобы детей заводить. Нужно все мелочи сначала учесть.
Viktory
Viktory

Сообщения : 156
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-10-18
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы поняли, что пора завести ребенка? Empty Re: Как вы поняли, что пора завести ребенка?

Сообщение автор igordk Пн Май 06, 2019 5:50 am

Детей надо любить для того что бы их иметь . А завести , это и сложно и легко .
igordk
igordk

Сообщения : 184
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-08-08
Возраст : 57
Откуда : минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы поняли, что пора завести ребенка? Empty Re: Как вы поняли, что пора завести ребенка?

Сообщение автор Марьяша Вс Окт 27, 2019 11:01 pm

Просто зхотелось

Марьяша

Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы поняли, что пора завести ребенка? Empty Re: Как вы поняли, что пора завести ребенка?

Сообщение автор Юлианна Вс Окт 27, 2019 11:09 pm

Мне сильно хотелось ребенка, но все закончилось, к сожалению  eko-blog.ru/articles/priznaki-vnematochnoy-beremennosti-na-rannih-srokah/ внематочной о которой я даже и не подозревала. Думала не понятная боль и мазня это вполне нормально на начальном сроке... Во второй раз все было осознанно и подготовлено.

Юлианна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы поняли, что пора завести ребенка? Empty Re: Как вы поняли, что пора завести ребенка?

Сообщение автор Изольда Пн Окт 28, 2019 1:26 pm

Ну не тянуть же с этим до getting-pregnants-after-40.ru возраста, когда репродуктивная система не работает как в молодости. Боязнь есть у всех , даже у тех у кого беременность наступила неожиданно и не запланировано. Покажите мне хоть одну женщину которая не справилась с ребенком!

Изольда
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы поняли, что пора завести ребенка? Empty Re: Как вы поняли, что пора завести ребенка?

Сообщение автор АлинаФ Пн Окт 28, 2019 1:30 pm

У меня ситуация в точности да наоборот. Я очень хотела, но увы здоровье подвело. Тоже переживала, но по другому вопросу. Боялась... какой deti-posle-eco.ru будет ребенок у меня ведь пришлось ЭКО делать.

АлинаФ
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения