Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Типография.

+2
qwer163
yulia163
Участников: 6

Перейти вниз

Типография. Empty Типография.

Сообщение автор yulia163 Вс Июн 23, 2019 6:02 pm

подскажите мне контакты проверенной типографии, а то нам в прошлый раз цвета все испортили

yulia163

Сообщения : 218
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-21
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Типография. Empty Re: Типография.

Сообщение автор qwer163 Вс Июн 23, 2019 9:17 pm

Типографий сейчас хватает, но вот , к сожалению, не все качественно и с ответственностью делают свою работу. Мне как-то в одной компании, подарили календарик с их логотипом. О ужас!!! Лучше б они мне его не дарили. Это же к какой типографии нужно было обратиться, чтобы сделали настолько ужасные - мрачные календари.

qwer163

Сообщения : 64
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Типография. Empty Re: Типография.

Сообщение автор zxcv163 Пн Июн 24, 2019 5:38 am

мы тоже уже не раз сталкивались с проблемой Некачественной печати в типографиях. последние разы заказываем печать каталогов в https://ra-midas.ru/ и уж очень нравится их качество печати. по сравнению с другими типографиями, здесь и качество отличное, не размытое, все четко и ярко. да и по цене нормально.

zxcv163

Сообщения : 196
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Типография. Empty Re: Типография.

Сообщение автор Tuiola Чт Авг 01, 2019 8:29 pm

Существует не один год типография в Питере по адресу Пулковское шоссе, д.30, к.4, офис 21, где множество услуг предоставляют в полиграфии. У них достаточно качественное и современное оборудование, которое постоянно обновляется, есть цифровая печать. Заказываем ежемесячно различную рекламную продукцию, нареканий в качестве печати нет.
Tuiola
Tuiola

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Типография. Empty Этикетка , наклейка, стикер в Питере.

Сообщение автор AndersP Ср Ноя 03, 2021 10:13 am

qwer163 пишет:Типографий сейчас хватает, но вот , к сожалению, не все качественно и с ответственностью делают свою работу.
Это точно !
Если Вам нужна хорошая, солидная, типография в Москве, или Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются "Алайте-СПБ" https://aleithe.ru/ .
Мы с ними уже несколько лет работаем, цена, лучше и не найдете , качество, что надо, заказы все в срок делают! Они находятся - Москва, ЮВАО, ул. Смирновская, д.25., офис 407, тел - +7 (495) 645-01-83.
Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Госпитальная, д. 12 , +7 (812) 452-29-82, 452-10-94, 329-43-93.
Типография. 107_image
AndersP
AndersP

Сообщения : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-21
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Типография. Empty Re: Типография.

Сообщение автор Вероничка Пт Дек 16, 2022 10:48 am

Советую обратиться в типографию Абсолют https://absolut-duo.ru/catalog/delovaya-poligrafiya/, она имеет свое собственное производство в Москве, что позволяет добиться оптимального соотношение цены, качества и сроков исполнения. В производстве используются материалы высокого качества.

Вероничка

Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения