Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Лечение алкоголизма

Участников: 4

Перейти вниз

Лечение алкоголизма  Empty Лечение алкоголизма

Сообщение автор Аркадий Прохоров Пт Июн 28, 2019 10:50 am

Из-за смерти нашего отца,мой брат начал употреблять алкоголь,в большом количестве.Необходимо его лечить,подскажите пожалуйста клинику которая занимается лечением алкоголизма в Москве.

Аркадий Прохоров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение алкоголизма  Empty Re: Лечение алкоголизма

Сообщение автор Руслан Комаров Пт Июн 28, 2019 2:32 pm

На самом деле я не верю что можно навсегда бросить пить алкоголь,ведь в какой-то стрессовой ситуации человек может не выдержать и начать употреблять алкоголь заново.

Руслан Комаров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение алкоголизма  Empty Re: Лечение алкоголизма

Сообщение автор Dmitriy_125 Пт Июн 28, 2019 9:16 pm

Все эти стереотипы не верны,если человек имеет желание бросить пить ему это удаться.Вот около одного года назад я употреблял алкоголь,но вовремя обратился в клинику http://narkologicheskaya-klinika.info ,которая занимается лечением алкоголизма,удалось бросить пить за короткое время.

Dmitriy_125

Сообщения : 343
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение алкоголизма  Empty Re: Лечение алкоголизма

Сообщение автор Liza76 Вс Июн 30, 2019 10:30 pm

Полно таких клиник, Вам еще предстоит выбирать из огромного количества всевозможных предложений по лечению такой зависимости. Главное, чтобы результат был.
Liza76
Liza76

Сообщения : 241
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение алкоголизма  Empty Re: Лечение алкоголизма

Сообщение автор Диана Пн Июл 01, 2019 1:24 pm

А Вы сначала попробуйте метод кодирования, вроде очень даже помогает.
Есть специализированный центр "ДАР" называется и во многих городах есть филиалы этого центра, где как раз проводят кодирование по методу Довженко.
Можете почитать про этот метод и про клиники, которые по нему работают на сайте http://dobrovolskiydar.ru/
Мне кажется, что стоит начать с такого варианта лечения, а не в клинику сразу класть человека, вполне вероятно, что в этом психотерапевтическом центре Вашему брату помогут.

Диана

Сообщения : 123
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение алкоголизма  Empty Re: Лечение алкоголизма

Сообщение автор Korovka33 Чт Июн 18, 2020 4:25 pm

На протяжении многих лет анонимный центр реабилитации https://alt-center.com/ успешно оказывает помощь всем, кто попал в зависимость от алкоголя. Профессионалы клиники помогут вернуть вас или ваших близких к нормальной жизни и остановить прогрессирование алкогольной зависимости. Основой нашего курса лечения является программа "12 шагов", эффективность и скорость которой превосходит существующие на сегодняшний день альтернативные решения. Также комплексная реабилитация предполагает обязательные групповые занятия, которые помогают приобрести пациентам новый опыт, поделиться ощущениями, обрести поддержку среди других, попавших в подобную беду людей. Для достижения максимального результата в центре постоянно работают специалисты в области реабилитологии и психологии, которые помогают создать особую атмосферу взаимного доверия.

Korovka33

Сообщения : 312
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения