Филателисты

Перейти вниз

Филателисты

Сообщение автор Vitali в Чт Мар 15, 2018 11:57 am

Друг уже давно увлекается коллекционированием марок. Раньше марки можно было купить в специальных магазинах филателии, я помню такие, сам когда-то туда захаживал. Сейчас же такие магазины просто исчезли. Скоро у друга юбилей. я вот решил, что отличным подарком ему будет небольшая коллекция редких марок, только вот где сейчас их купить, ну не по объявлениям же искать у частников, должен же быть какой-то хотя бы интернет-магазин для филателистов, есть такие?

Vitali

Дата регистрации : 2018-03-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Филателисты

Сообщение автор Диана в Чт Мар 15, 2018 7:44 pm

Я в детстве тоже собирала марки, у меня сейчас их много и очень даже ценные есть. Жаль, что действительно нет сейчас тех магазинов филателии, что были раньше.

Диана

Дата регистрации : 2018-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Liza76 в Пт Мар 16, 2018 2:50 am

А ведь действительно нет сейчас магазинов филателии. Можно разве что на почте какие-либо марки купить, но это наверное не Ваш вариант.
Liza76

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina777 в Пт Мар 16, 2018 8:46 am

Да, конкретных магазинов филателии, какие были раньше наверное сейчас действительно и не найти, но в интернете есть сайты, где можно найти и заказать разные марки. Например, интернет-магазин Почтовых марок https://www.philasearch.ru/ Хороший магазин филателии, я там заказывала сыну марки, когда у него было такое увлечение. так что можете там посмотреть, выбор очень и очень большой.

Irina777

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения