Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Подарки детям

+6
Salute
Anasnasia
zxcv163
yulia163
Aiponcel
Pearlotta
Участников: 10

Перейти вниз

Подарки детям Empty Подарки детям

Сообщение автор Pearlotta Сб Июн 29, 2019 4:34 pm

Как часто вы делаете подарки своим детям. Мне хочется дочке всё время что-то дарить, но боюсь, что она привыкнет и это для неё больше не будет в радость, поделитесь своим опытом.

Pearlotta

Сообщения : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки детям Empty Re: Подарки детям

Сообщение автор Aiponcel Сб Июн 29, 2019 8:02 pm

Я тоже своей дочке часто что-то покупаю. Муж меня за это постоянно ругает, говорит, то я её разбалую, а потом ничего сделать с ней не смогу. А мне всё равно, кто ещё детей не побалует как родители, тем более когда есть возможность. Я недавно дочке купила в интернет магазине https://bears-teddy.ru/catalog/bolshie-plyushevye-medvedi вот такого медведя Подарки детям 444327db на фотографии он кажется не большим, а в живую он огромный, классный такой, дочка была очень очень рада. Вы, знаете, даже если бы мне такого подарили я бы очень обрадовалась.
Aiponcel
Aiponcel

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки детям Empty Re: Подарки детям

Сообщение автор Pearlotta Ср Июл 03, 2019 5:43 pm

Aiponcel пишет:Я тоже своей дочке часто что-то покупаю. Муж меня за это постоянно ругает, говорит, то я её разбалую, а потом ничего сделать с ней не смогу. А мне всё равно, кто ещё детей не побалует как родители, тем более когда есть возможность. Я недавно дочке купила в интернет магазине https://bears-teddy.ru/catalog/bolshie-plyushevye-medvedi вот такого медведя Подарки детям 444327db на фотографии он кажется не большим, а в живую он огромный, классный такой, дочка была очень очень рада. Вы, знаете, даже если бы мне такого подарили я бы очень обрадовалась.
Я с вами полностью согласна, поэтому буду дарить дочке подарки и не о чём не думать, детство то одно и пусть оно запомнится ей красочным и весёлым. Я раньше тоже хотела что бы мне дарили подарки, но у родителей никогда не было возможности.

Pearlotta

Сообщения : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки детям Empty Детские игрушки.

Сообщение автор Кирилл151 Пн Июл 08, 2019 5:46 pm

Конечно подарки детям нужно покупать, но те, которые помогают развитию самого ребенка. Есть крутой сервис Denma77. Вот с отсюда я всегда радую своего ребенка.
Там обычно покупаю развивающие игрушки, да и для активного отдыха. Рекомендую.

Кирилл151
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки детям Empty Re: Подарки детям

Сообщение автор yulia163 Пт Июл 12, 2019 1:22 pm

Я сыну машинку на радиоуправлении подарила он был очень доволен

yulia163

Сообщения : 218
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-21
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки детям Empty Re: Подарки детям

Сообщение автор zxcv163 Пт Июл 12, 2019 4:44 pm

Доброго, могу посоветовать магазин https://lemtoys.ru/ , который предлагает купить игрушки для детей высокого качества по наиболее выгодной цене. Здесь вы можете подобрать хороший подарок для своего ребенка независимо от его вкусовых предпочтений и возраста, довольными останутся все. Заказываю у низ не в первый раз, радует оперативная доставка.

zxcv163

Сообщения : 196
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки детям Empty Re: Подарки детям

Сообщение автор Anasnasia Пн Июл 29, 2019 10:14 am

Всегда что-то дарить не стоит. Расбалуете. лучше реже, но что-то действительно стоящее.

Anasnasia

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки детям Empty Re: Подарки детям

Сообщение автор Salute Пн Июл 29, 2019 8:00 pm

Тоже думаю что лучше реже, но за то какой-то хороший подарок делать. Так больше запоминаться будет, и ценится. Мы вот с женой думаем дочери купить стол для рисования песком http://www.kidstar.su/katalog/stoly-dlya-risovaniya-peskom/ Она у нас вообще в художку ходит, и очень нравится ей, то думаем от такого подарка она будет в восторге. Та и самим даже как-то интересно порисовать))))

Salute

Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки детям Empty Re: Подарки детям

Сообщение автор Topos Вс Июл 05, 2020 1:25 pm

Это нормально, что вы хотите дарить, это материнский инстинкт, чтобы ребёнок был счастлив. Чтобы не привыкала, вы дарите не навязчиво, типа что купить необходимое и т.п. Можно купить к примеру дакимакуру, это подушка с персонажем аниме. Девочка будет рада и это будет как подарок, но под видом необходимости. Я думаю такой вариант имеет право на жизнь Smile

Topos

Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки детям Empty Re: Подарки детям

Сообщение автор Марк56 Вс Авг 30, 2020 1:20 am

Этих подарков просто тьма
Марк56
Марк56

Сообщения : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-07-14
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки детям Empty Re: Подарки детям

Сообщение автор Korovka33 Пт Сен 11, 2020 11:23 am

Рекомендую заглянуть в каталог магазина японских товаров https://kurumi.com.ua/trusiki/. Мы там решили как-то купить детские японские трусики подгузники для крошки сынули и для старшенькой доченьки. Товары очень даже порадовали своей доступной ценой, качеством и комфортом.

Korovka33

Сообщения : 312
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарки детям Empty Re: Подарки детям

Сообщение автор domosed Вт Сен 20, 2022 10:39 am

Своим малым постоянно под ёлочку, постоянно. На просто вопрос где заказать новогодние подарки детям оптом, я легко отвечу, что у https://www.alenka.ru/catalog/novogodnie_podarki/novogodnie-podarki-detyam/

domosed

Сообщения : 314
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения