Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Где можно купить старинные иконы? Я коллекционирую их, поэтому пока есть деньги, хочу купить парочку.

Участников: 3

Перейти вниз

Где можно купить старинные иконы? Я коллекционирую их, поэтому пока есть деньги, хочу купить парочку.  Empty Где можно купить старинные иконы? Я коллекционирую их, поэтому пока есть деньги, хочу купить парочку.

Сообщение автор SinatraFrank Ср Июл 03, 2019 2:48 am

Где можно купить старинные иконы? Я коллекционирую их, поэтому пока есть деньги, хочу купить парочку.

SinatraFrank

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно купить старинные иконы? Я коллекционирую их, поэтому пока есть деньги, хочу купить парочку.  Empty Re: Где можно купить старинные иконы? Я коллекционирую их, поэтому пока есть деньги, хочу купить парочку.

Сообщение автор Diablo Пт Июл 05, 2019 4:24 am

Старинные иконы вы не найдёте в свободной продаже.. Такие вещи продают только на аукционах, и то не всегда.

Diablo

Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно купить старинные иконы? Я коллекционирую их, поэтому пока есть деньги, хочу купить парочку.  Empty Re: Где можно купить старинные иконы? Я коллекционирую их, поэтому пока есть деньги, хочу купить парочку.

Сообщение автор Арсений Акопьян Пт Июл 05, 2019 12:57 pm

Цены на старинные иконы не такая уж и маленькая, стартует от 1,5 миллиона.. Если у вас достаточно денег на покупку хотя бы одной иконы, тогда могу предложить вам каталог со старинными иконами https://www.1939.ru/starinnye-ikony . Смотрите и выбирайте что вам нравится.

Арсений Акопьян

Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения