Полный ремонт

Перейти вниз

Полный ремонт

Сообщение автор Irina777 в Сб Мар 17, 2018 4:01 am

В какую ремонтную компанию в Питере лучше обратиться, чтобы сделали полный, как говорится ремонт под ключ в квартире, чтобы и качественно, и быстро?

Irina777

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Полный ремонт

Сообщение автор Liza76 в Чт Мар 22, 2018 11:15 am

Я бы среди знакомых поспрашивала, не доверяю всякого рода объявлениям, лучше чтобы кто-то порекомендовал, у кого уже делала эта компания ремонт.
Liza76

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей23 в Вс Апр 22, 2018 3:20 pm

Ну раз надумали полный ремонт делать, то про ламинат не забудьте. Можете заглянуть в Питерский магазин Альтдекор, там у них отличного качества ламинат. Я себе брал ламинат веллигер Welliger, шикарно смотрится с моим интерьером, да и качество просто супер. Так, что будете в Мебельвуд, который по адресу Дальневосточный проспект 14, обязательно в живую посмотрите.
Алексей23

Дата регистрации : 2018-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Милана в Пт Май 11, 2018 2:49 am

Я вот стараюсь все сама делать, ну не в прямом конечно смысле этого слова, есть же работа, которые только специалисты могут сделать. Но и их всегда контролирую во всем. А если что-то могу сама сделать, даже тот же ламинат положить, или откосы сделать, или пол выравнять и т.д., то вот это я сама делаю.

Милана

Дата регистрации : 2018-03-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Danic в Пт Май 11, 2018 5:17 pm

Я тоже всегда сам все стараюсь делать, это как-то надежнее. да и сам всегда лучше сделаешь, чем кто-то. У меня целый арсенал разных инструментов, оборудования, мастерская в гараже настоящая, станки всякие, инструменты. Стараюсь каждый месяц что-то полезное приобретать. Очень нравится в плане покупок строительного оборудования и разных строительных материалов магазин-интернет "Станекс" http://www.staneks.ru/
В этом магазине есть наверное все, что только может понадобиться, от мелочей разных до серьезного дорогого оборудования.

Danic

Дата регистрации : 2018-03-11

Посмотреть профиль

Хороший дизайнер

Сообщение автор Irishka1305 в Чт Май 31, 2018 2:16 pm

А лучше сначала найти хорошего дизайнера, а он и подскажет и хороших ремонтников и материалы где лучше купить, и подберёт по вашим пожеланиям проект.

Irishka1305

Дата регистрации : 2018-05-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения