Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

УЗИ аппарат

Участников: 3

Перейти вниз

УЗИ аппарат  Empty УЗИ аппарат

Сообщение автор Захар Александров Ср Июл 17, 2019 6:26 am

У моей тещи своя клиника,и она попросила меня найти для ее клиники новый УЗИ аппарат.Подскажите пожалуйста где лучше всего купить новый УЗИ аппарат в Самаре?

Захар Александров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

УЗИ аппарат  Empty Re: УЗИ аппарат

Сообщение автор Виталий Блинов Ср Июл 17, 2019 10:55 am

Новый УЗИ аппарат вам обойдется в цену более одного миллиона,так что будьте готовы отдать такую суму,а покупать б/у - это как покупать кота в мешке,может сломаться в любое время.

Виталий Блинов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

УЗИ аппарат  Empty Re: УЗИ аппарат

Сообщение автор gwgwgw Ср Июл 17, 2019 7:31 pm

Сломался УЗИ аппарат,но он уже был старый,и поняли что нужно покупать новый.Покупали его в этой компании http://volgamedcomp.ru ,здесь хороший УЗИ аппарат,цена правда его огромная,но кстати дешевле чем предлагали иные компании.

gwgwgw

Сообщения : 189
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗИ аппарат  Empty Re: УЗИ аппарат

Сообщение автор Vesta Чт Авг 01, 2019 4:28 am

Узи аппаратов много и каждый специалист привык к определенному. На другом аппарате просто может не увидеть то, что нужно .

Vesta

Сообщения : 61
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗИ аппарат  Empty Re: УЗИ аппарат

Сообщение автор Korovka33 Пн Окт 19, 2020 4:35 pm

Могу подсказать, где можно приобрести качественное медицинское оборудование для скрининговых, ультразвуковых и эндоскопических обследований пациентов с отличным соотношением "цена - качество". Колоноскоп от компании http://sonoscape.in.ua/ позволяет легко производить необходимые исследования, высоко точно обнаруживать мельчайшие изменения, детализировать изображение, сохранять, редактировать и просматривать информацию, печатать на принтере. В целом работа устройства приносит удовлетворение как врачу, так и пациенту. За время эксплуатации сбоев в работе аппарата не отмечено.

Korovka33

Сообщения : 312
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения