Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Курение

+3
серж1234
Vitali
Dmitriy_125
Участников: 7

Перейти вниз

Курение              Empty Курение

Сообщение автор Dmitriy_125 Вс Мар 18, 2018 7:24 pm

Как бросить курить?

Dmitriy_125

Сообщения : 343
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Курение              Empty Re: Курение

Сообщение автор Vitali Вт Мар 20, 2018 4:02 pm

Да ка? Если захотел, если решил окончательно, то просто взял и бросил. У меня пять знакомых так сделали за последние пару лет и ничего, не курят. Не постепенно бросали, а раз - и все.

Vitali

Сообщения : 98
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Курение              Empty Re: Курение

Сообщение автор серж1234 Сб Апр 07, 2018 10:09 pm

это по моему от организма зависит и от силы воли.я вот несколько раз пытался.силы воли хватало максимум на сутки.у меня есть знакомый так он хочет курит хочет не курит.может полгода-год покурить потом говорит надоело и не курит несколько месяцев.потом опять закурит я вот вообще не понимаю как так можно.

серж1234

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Курение              Empty Re: Курение

Сообщение автор albert83 Чт Дек 06, 2018 3:09 pm

как насчет мотивации себя спортом? да, будет тяжело и стыдно на улице, потому что отдышка будет через две минуты, но ведь можно поставить дома беговую дорожку, купить ее можно за разумную цену на https://www.fitnesslook.ru/ и потихоньку ставить себе цели: 1 км, 2 км, 5 км и так дальше и бросите!

albert83

Сообщения : 320
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Курение              Empty Re: Курение

Сообщение автор Dennik Вт Янв 01, 2019 12:16 pm

Vitali пишет:Да ка? Если захотел, если решил окончательно, то просто взял и бросил. У меня пять знакомых так сделали за последние пару лет и ничего, не курят. Не постепенно бросали, а раз - и все.

А как им удалось сразу за один момент бросить курить? У меня вот так не получалось, сколько раз уже пытался, по нескольку дней держался, а потом все равно тянет закурить, так и хочется вдохнуть этот дым. Наверное, у меня нет такой силы воли.
Dennik
Dennik

Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Курение              Empty Re: Курение

Сообщение автор Viktory Вт Янв 01, 2019 12:38 pm

Может быть и так, но мне кажется, что многое зависит от вашего желания бросить курить и от целей, которые вы себе ставите. Если вы твердо решите избавиться от своей зависимости, у вас обязательно все получится, пусть даже вам придется обратиться за медицинской помощью. Один мой знакомый именно так и сделал, узнал, что в клинике http://doctorsan.ru/ лечат от никотиновой зависимости по методу Семенова, применяют в комплексе иглоукалывание и гипноз, и решил попробовать, потому что сам уже не справлялся. И вот сейчас он уже несколько месяцев не курит, говорит, что даже мыслей об этом не возникает, наверное, и правда метод действенный.
Viktory
Viktory

Сообщения : 156
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-10-18
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Курение              Empty Re: Курение

Сообщение автор armenkarlovich Вт Апр 23, 2019 8:51 pm

А вообще, бросить курить - это такая экономия! Я себе сразу смог больше позволять, например покупать вещи брендовые на polo-man.ru, а не обычные!

armenkarlovich

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения