Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Восстановление после кесарева сечения.

Перейти вниз

Восстановление после кесарева сечения. Empty Восстановление после кесарева сечения.

Сообщение автор Леша Барсуков Сб Июл 20, 2019 12:57 pm

Моей жене вот только сделали кесарево сечение и теперь ей нужно будет восстановиться после него,вы можете мне подсказать как лучше ей после него восстанавливаться ?

Леша Барсуков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление после кесарева сечения. Empty Re: Восстановление после кесарева сечения.

Сообщение автор Дима Найданов Вс Июл 21, 2019 9:17 pm

Восстановление вообще то должен как бы назначать уже врач и хирург который сам делал это кесарево и назначить курсы реабилитации,это будет лучше всего.

Дима Найданов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление после кесарева сечения. Empty Re: Восстановление после кесарева сечения.

Сообщение автор Жаклин Пн Июл 22, 2019 2:46 am

Сама тоже не смогла я родить ребенка и пришлось делать мне также кесарево сечение что было разумеется не очень то и приятно но я справилась а вот как быстро восстановиться после кесарева сечения я узнавал на этом сайте mapapama.ru это очень хороший сайт на котором есть не мало информации и вы сможете узнать как можно будет вам легко и быстро восстановиться.

Жаклин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление после кесарева сечения. Empty Re: Восстановление после кесарева сечения.

Сообщение автор Марьяша Чт Авг 08, 2019 10:52 pm

У меня была иная проблема после родов. Родила сама, но вот https://prolaps-matki-and-pregnancy.ru/opushhenie-shejki-matki-posle-rodov.html опущение шейки матки было. Восстановление долго проходило конечно.

Марьяша

Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление после кесарева сечения. Empty Re: Восстановление после кесарева сечения.

Сообщение автор Аглая Чт Авг 08, 2019 10:54 pm

А вы пробовали такие prolaps-vaginal-and-pregnancy.ru/uprazhneniya-kegelya-pri-opushhenii-vlagalishha.html упражнения при опущении влагалища? Или как решали проблему?

Аглая
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения