Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Компьютер или ноутбук?

+3
albert83
Liza76
Dmitriy_125
Участников: 7

Перейти вниз

Компьютер или ноутбук?  Empty Компьютер или ноутбук?

Сообщение автор Dmitriy_125 Вс Мар 18, 2018 7:33 pm

Что лучше компьютер или ноутбук?

Dmitriy_125

Сообщения : 343
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютер или ноутбук?  Empty Re: Компьютер или ноутбук?

Сообщение автор Liza76 Чт Мар 22, 2018 11:25 am

Смотря для чего? Для работы конечно компьютер нужен, если собираетесь что-то серьезное делать, когда нужен и процессор хороший и видеокарта. А для повседневных дел - соцсети, почта, форумы, переписка, да даже несложная работа в интернете, тут ноута вполне достаточно.
Liza76
Liza76

Сообщения : 241
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютер или ноутбук?  Empty Re: Компьютер или ноутбук?

Сообщение автор Dmitriy_125 Пт Июн 08, 2018 7:47 am

Добрый день.Я считаю что лучше купить компьютер ,ведь на ноутбуке можно только работать,а на компьютере можно и работать и играть в различные типы игр,я себе заказал в этом интернете магазине,мне очень понравилось,компьютер приехал быстро,работает замечательно.Рекомендую.Удачи!

Dmitriy_125

Сообщения : 343
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютер или ноутбук?  Empty Re: Компьютер или ноутбук?

Сообщение автор albert83 Вт Сен 25, 2018 4:11 pm

такой же вопрос задал консультантам на https://chip52.ru/, они мне доступно объяснили почему ПК лучше

albert83

Сообщения : 320
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютер или ноутбук?  Empty Re: Компьютер или ноутбук?

Сообщение автор domosed Чт Сен 05, 2019 2:19 pm

Dmitriy_125 пишет:Что лучше компьютер или ноутбук?
Здравствуйте. Ну смотря для каких целей и что выбирать) К примеру я для сынишки решил купить игровой ноутбук у https://foks-donetsk.com/product-category/komputernaya-tehnika/noutbuki/ . Потому что он любитель большой поиграть в игрушки с друзьями и зачастую это получается с походом к кому-то в гости. И для мобильности конечно лучше и практичнее использовать ноутбук, нежели стационарный компьютер.

domosed

Сообщения : 314
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютер или ноутбук?  Empty Re: Компьютер или ноутбук?

Сообщение автор Лариса Носова Вт Окт 08, 2019 10:59 am

Мы с мужем живем в Москве, но наша работа - это фриланс, следовательно, нужен бесперебойно работающий компьютер. Недавно у нас в доме произошел сбой в электпросети, такой, что даже бесперейбоник не спас - сгорели блок питания и материнская плата. Это было не очень вовремя, поскольку на тот момент мы с мужем были очень ограничены в бюджете. Стали искать магазины, где можно максимально дешево заменить сгоревшие комплектующие. Пришлось брать на замену материнскую плату, процессор и блок питания. А старый CPU мы продали. Самым выгодным вариантом по цене было заказать в зарубежном интернет-магазине computerubniverse. Было боязно, поскольку раньше не заказывали из-за бугра. Но тут реально общая разница в цене оказалась порядка 5 тысяч рублей, поэтому пришлось перебороть свой страх)) Для покупки на computeruniverse.net использовать промокод на скидку FWY5KYX - https://cubonus.ru/computeruniverse-bonuses.html и специально для заказа завели Карту Кукуруза https://cubonus.ru/first-steps/luchshaya-karta-dlya-oplaty-na-computeruniverse-kukuruza.html . Оплатили ей по курсу ЦБ и получили кучу бонусов. Заказ пришел быстро - уже через 10 дней после оплаты, наша работа практически не постарадала (жесткий диск с информацией оказался целым). В общем, рекомендую этот магазин.

Лариса Носова

Сообщения : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютер или ноутбук?  Empty Re: Компьютер или ноутбук?

Сообщение автор IrynaKozak Вт Окт 29, 2019 11:38 am

Если для вас не является одним из главных критериев - мобильность, и вы не собираетесь комп все время носить с собой, то однозначно могу посоветовать стационарный компьютер.
Плюс в будущем можно легко заменить какую-то часть. Он легче в обслуживании, и дольше вам послужит.

IrynaKozak

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютер или ноутбук?  Empty Re: Компьютер или ноутбук?

Сообщение автор Viktory Чт Янв 02, 2020 2:20 pm

Конечно, стационарный компьютер лучше, он более производительный и можно легко заменить любую деталь.
Viktory
Viktory

Сообщения : 156
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-10-18
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютер или ноутбук?  Empty Re: Компьютер или ноутбук?

Сообщение автор Vladon Пт Июл 31, 2020 2:33 pm

Согласен, стационарный ПК имеет только один недостаток - с собой его никуда не возьмешь.

Vladon
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения