Скважина на даче

Перейти вниз

Скважина на даче

Сообщение автор Алина в Пн Мар 19, 2018 1:25 am

Хотим на даче пробурить скважину, только вот куда можно обратиться, чтобы это сделали грамотно?

Алина

Дата регистрации : 2018-03-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Скважина на даче

Сообщение автор Kata в Пн Мар 19, 2018 4:06 am

У нас давным давно есть скважина на даче, мама заказывала где-то, чтобы ее и пробурили, и оборудовали. Точно знаю, что это не так и просто, надо найти компанию, которая этим занимается.

Kata

Дата регистрации : 2018-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina777 в Пн Мар 19, 2018 8:23 pm

Этим вопросом должны заниматься специальные строительные службы, у которых есть буровое оборудование, а это не везде есть, согласитесь, это не бульдозер, не трактор и не экскаватор. Надо искать именно фирму с таким оборудованием.

Irina777

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nelli в Вт Мар 20, 2018 3:34 pm

Я заказывала бурение скважины на даче. И Вы правы, этим занимаются специализированные компании, которые имеют специальную технику для такой работы. Мне в Подмосковье бурила компания Термомиг, у них на сайте одноименном termomig.ru есть информация по всем видам работы, которые они делают, в том числе есть и услуги бурения скважин, а также их обустройства. Куда ж без обустройства скважины?
Они мне раньше водоснабжение в загородном доме делали, поэтому естественно, что я вновь к ним обратилась по вопросу скважины. Можете позвонить +7 (495) 740-27-05 непосредственно задать свои вопросы и обо всем договориться.

Nelli

Дата регистрации : 2018-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент