Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Лечение онкологического заболевания

Участников: 3

Перейти вниз

Лечение онкологического заболевания Empty Лечение онкологического заболевания

Сообщение автор Олег Саргун Пт Авг 02, 2019 3:37 am

У моей бабушки обнаружили онкологическое заболевание и теперь ей требует квалифицированное лечение и вот я хочу ей помочь и отправить на лечение,куда можно ее отправить на качественное лечение данного вида заболевания ?

Олег Саргун
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение онкологического заболевания Empty Re: Лечение онкологического заболевания

Сообщение автор Александр Касиян Пт Авг 02, 2019 12:03 pm

Где бы вы не находились то всегда можно найти выход чтобы отправиться на лечение за границу,я вот знаю что в Израиле очень хорошо идет борьба с таким заболеванием и там очень хорошо лечат.

Александр Касиян
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение онкологического заболевания Empty Re: Лечение онкологического заболевания

Сообщение автор Али Алиев Пт Авг 02, 2019 5:08 pm

А вот я знаю что самое качественное лечение онкологии в мюнхене проводят и мне говорили многие что в Германии очень качественное оборудование и самые новейшие методы борьбы с данным видом заболевания,я вот лечился в этой клинике munich-medical.ru вот в ней проводят очень хорошее и очень качественное лечение онкологических заболеваний.

Али Алиев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение онкологического заболевания Empty Re: Лечение онкологического заболевания

Сообщение автор Элина Чт Авг 08, 2019 10:47 pm

Симптоматика при кисте бартолиновой железы схожа с первичными признаками рака этого органа. Чтобы не запустить более опасное заболевание, нужно знать, что представляет собой рак бартолиновой https://kista-bartolinovoy.ru/ железы, симптомы и характерные признаки этого злокачественного онкологического образования в железистых протоках.


Элина

Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение онкологического заболевания Empty Re: Лечение онкологического заболевания

Сообщение автор Марьяша Чт Авг 08, 2019 10:49 pm

Мне для исключения онкологии при https://ectocervical.ru/ экзоцервиците проводили исследование. Я думала, что пока дождусь ответа не выдержу.

Марьяша

Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение онкологического заболевания Empty Re: Лечение онкологического заболевания

Сообщение автор Alex25 Ср Июн 17, 2020 5:27 pm

Это важно...

Alex25

Сообщения : 159
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения