Солнечные батареи

Перейти вниз

Солнечные батареи

Сообщение автор Kata в Пн Мар 19, 2018 1:30 am

У мамы в доме часто пропадает электричество, постоянные перебои, бывает, что целую ночь нет света, иногда полдня, а то и весь день без электричества приходится сидеть. Вот думаю, может стоит установить солнечные батареи, как альтернативу такому нестабильному электричеству?

Kata

Дата регистрации : 2018-03-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Солнечные батареи

Сообщение автор Диана в Пн Мар 19, 2018 4:09 am

А знаете, я тоже частенько в последнее время задумываюсь о том, не установить ли нам тоже солнечные батареи на даче, говорят, что это очень даже удобно и очень экономно.

Диана

Дата регистрации : 2018-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina777 в Пн Мар 19, 2018 8:29 pm

Я тоже так думаю. Надо просто проанализировать расходы на покупку таких батарей, все взвесить и тогда уже решать их покупать или генератор, хотя он наверное обойдется в результате даже дороже.

Irina777

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Liza76 в Вт Мар 20, 2018 11:44 am

У нас на даче соседи установили такие солнечные батареи, пока только две больших модуля на дом поставили. Довольны ужасно))) Так что мы тоже к лету будем покупать себе такие модули. Заказывать будем там же , где это сделали соседи - в компании "ЭкоВольт", у них на сайте https://ecovolt.ru/ можно посмотреть и изучить всю информацию, цены посмотреть, все прикинуть, хотя нам уже нечего прикидывать, наглядность и преимущества такой альтернативной электроэнергии перед глазами.
Liza76

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения