Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Каждое утро солнце светит прямо в окно.. Как можно спастись от лучей солнца?

Участников: 3

Перейти вниз

Каждое утро солнце светит прямо в окно.. Как можно спастись от лучей солнца?  Empty Каждое утро солнце светит прямо в окно.. Как можно спастись от лучей солнца?

Сообщение автор Diablo Сб Авг 03, 2019 3:23 pm

Каждое утро солнце светит прямо в окно.. Как можно спастись от лучей солнца? Думали жалюзи повесить, но не знаю будет ли толк с них.

Diablo

Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Каждое утро солнце светит прямо в окно.. Как можно спастись от лучей солнца?  Empty Re: Каждое утро солнце светит прямо в окно.. Как можно спастись от лучей солнца?

Сообщение автор Арсений Акопьян Вс Авг 04, 2019 1:23 pm

Если повесить жалюзи, то толк будет из этого.. Сами подумайте, в офисах их бы не вешали, если бы они ничего не давали.

Арсений Акопьян

Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Каждое утро солнце светит прямо в окно.. Как можно спастись от лучей солнца?  Empty Re: Каждое утро солнце светит прямо в окно.. Как можно спастись от лучей солнца?

Сообщение автор AhmadTea Пн Авг 05, 2019 12:27 pm

Зачем вам мучиться с жалюзями, когда можно поклеить солнцезащитную плёнку на окна? Это современный метод борьбы с лучами солнца и света. Так же могу предложить компанию, которая оклеивает окна солнцезащитной плёнкой https://gos-ton.ru/

AhmadTea

Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения