Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Лабораторное оборудование

Перейти вниз

Лабораторное оборудование  Empty Лабораторное оборудование

Сообщение автор Василий Михайлов Пн Авг 05, 2019 6:13 am

Пришло время заменить в нашей лаборатории оборудование,наш начальник выделил нам деньги и сказал сделать все в кратчайшие сроки.Можете нам подсказать где можно заказать изготовление лабораторного оборудования в Санкт-Петербурге?

Василий Михайлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лабораторное оборудование  Empty Re: Лабораторное оборудование

Сообщение автор Эдуард Жуков Пн Авг 05, 2019 12:59 pm

Лабораторное оборудование можно купить как уже готовое,так и заказать изготовление по собственным размерам.Изготовление конечно будет намного дольше чем купить готовое,но выбирать конечно вам.

Эдуард Жуков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лабораторное оборудование  Empty Re: Лабораторное оборудование

Сообщение автор MarkoPolo22 Пт Сен 06, 2019 4:02 pm

Вот я, кстати, тоже искал магазин лабораторного оборудования и набрел на отечественного производителя ЛОИП. Почитал информацию об их деятельности и оказалось, что они являются лидерами на современном рынке. На сайте https://www.loip.ru/catalog/analiticheskie-pribory/elektrohimicheskie-priboryi_76723/konduktometryi_76726/anion-4120_73808/ я смог без труда найти нужный мне кондуктометр-солемер с четырехэлектродной ячейкой погружного типа и особым схемотехническим решением, которое позволяет регистрировать изменения параметров с большим градиентом изменения проводимости.
MarkoPolo22
MarkoPolo22

Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения