Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Моторное масло

Перейти вниз

Моторное масло  Empty Моторное масло

Сообщение автор Тарас Фёдоров Вт Авг 06, 2019 1:40 pm

Только месяц прошел с момента как я стал владельцем автомобиля,и еще мне не приходилось менять моторное масло.И я не знаю какое хорошее,можете подсказать где купить моторное масло в Ростове-На-Дону?

Тарас Фёдоров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Моторное масло  Empty Re: Моторное масло

Сообщение автор Михаил Логинов Вт Авг 06, 2019 5:19 pm

Моторное масло бывает разное,с вами я соглашусь,и выбрать хорошее достаточно не легко.Но я вам скажу так,чем моторное масло дороже,тем и качество будет выше,а если покупать дешевое,то понятно что и качество будет не лучшим.

Михаил Логинов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Моторное масло  Empty Re: Моторное масло

Сообщение автор AndersP Вс Дек 05, 2021 11:02 am

Все правильно, масло в двигателе нужно менять регулярно и лучше это делать на сервисе, ведь при замене масла в ДВС так же важно заменить и масляный фильтр. Кроме того, можно посоветоваться с автомехаником насчет того, какое именно моторное масло (в плане вязкости и состава) требуется залить в двигатель их автомобиля. В некоторых случаях также требуется промывка двигателя перед заменой масла, вот как у ВАС !
Где я в Питере это делаю, могу подсказать, только если у Вас Субару, у нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, масло менял, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/ .
Да, если захотите машину показать, лучше это сделать по записи у них на сайте, тогда все очень быстро получится! У них два центра, на ул. ул. Софийская, 2к1 и Екатерининский пр., 5а . Я бываю на Софийской, да прямо рядом с домом!
Моторное масло  1a2d9166e1d8bc7cd9e763be0994a2ba
AndersP
AndersP

Сообщения : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-21
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения