Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Правильное сбалансированное питание

+3
zxcv163
yulia163
Alyabyev
Участников: 7

Перейти вниз

Правильное сбалансированное питание Empty Правильное сбалансированное питание

Сообщение автор Денис Храмцов Вт Авг 06, 2019 11:43 pm

Как все я думаю знают что наше здоровье во многом зависит от правильного питания и вот я решил начать питаться правильно,где я могу узнать про правильное и сбалансированное питание ?

Денис Храмцов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное сбалансированное питание Empty Re: Правильное сбалансированное питание

Сообщение автор Денис Бикташев Ср Авг 07, 2019 2:05 am

Чтобы правильно питаться то для этого вам также нужно будет покупать реально хорошие и какие нибудь фермерские продукты и вот тогда ваше питание будет правильным и качественным.

Денис Бикташев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное сбалансированное питание Empty Re: Правильное сбалансированное питание

Сообщение автор Alyabyev Ср Авг 07, 2019 4:24 am

Продукты это конечно само собой следует покупать исключительно фермерские без различных пестицидов и всего прочего но вот сбалансированное питание это несколько другое дело,на счет такого питания вы сможете узнать на этом сайте https://good-food.tips я вот также читал на нем про сбалансированное и полезное питание чтобы моя семья хорошо питалась,думаю что вам это будет полезно почитать.

Alyabyev

Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное сбалансированное питание Empty Re: Правильное сбалансированное питание

Сообщение автор yulia163 Ср Авг 07, 2019 12:13 pm

Здоровое питание сейчас в моде.

yulia163

Сообщения : 218
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-21
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное сбалансированное питание Empty Re: Правильное сбалансированное питание

Сообщение автор zxcv163 Ср Авг 07, 2019 3:14 pm

Я тоже решила перейти на правильное питание. Пытаюсь готовить и дома и питаться полезной едой на работе. Но только не всегда получается готовить из-за работы, но я очень стараюсь, тем более нашла вот этот сайт https://medicine.ru.net/pitanie который сне в этом помогают.

zxcv163

Сообщения : 196
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное сбалансированное питание Empty Re: Правильное сбалансированное питание

Сообщение автор BagroV Чт Окт 17, 2019 3:18 pm

Денис Храмцов пишет:Как все я думаю знают что наше здоровье во многом зависит от правильного питания и вот я решил начать питаться правильно,где я могу узнать про правильное и сбалансированное питание ?
да, это правда.
от питания многое зависит. если вы хотите себя хорошо чувствовать Exclamation

BagroV

Сообщения : 123
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное сбалансированное питание Empty Re: Правильное сбалансированное питание

Сообщение автор BagroV Чт Окт 17, 2019 3:19 pm

я вот хочу заняться спортом и не знаю, как мне грамотно построить рацион...

BagroV

Сообщения : 123
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное сбалансированное питание Empty Re: Правильное сбалансированное питание

Сообщение автор Vianem Пт Окт 18, 2019 5:32 pm

BagroV пишет:я вот хочу заняться спортом и не знаю, как мне грамотно построить рацион...
можете просто статьи почитать в инете, там полно))
Vianem
Vianem

Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное сбалансированное питание Empty Re: Правильное сбалансированное питание

Сообщение автор Barsa2 Сб Окт 19, 2019 10:07 am

Денис Храмцов пишет:Как все я думаю знают что наше здоровье во многом зависит от правильного питания и вот я решил начать питаться правильно,где я могу узнать про правильное и сбалансированное питание ?

ну, в целом про основы правильного питания, расчеты БЖУ можете посмотреть в статье - https://muscleprofit.ru/pravilnoe-pitanie-menyu-na-kazhdyi-den/
категорически не рекомендую качать левые программы питания из нэта, потому что качественная программа должна прописываться четко под каждого отдельного человека, исходя из его запросов, объемов и сроков.
Barsa2
Barsa2

Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное сбалансированное питание Empty Re: Правильное сбалансированное питание

Сообщение автор Vianem Вс Окт 20, 2019 11:56 am

оо, классная статья, спасибо)))
Vianem
Vianem

Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное сбалансированное питание Empty Re: Правильное сбалансированное питание

Сообщение автор domosed Вс Окт 20, 2019 8:05 pm

Правильное здоровое питание является основным компонентом в жизни, в правильном режиме. Поэтому по личному опыту хочу посоветовать вам https://altai-premium.ru/zdorovoe-pitanie , где я уже больше года заказываю питание.

domosed

Сообщения : 314
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения