Кровля для крыши

Перейти вниз

Кровля для крыши

Сообщение автор Irina777 в Вт Мар 20, 2018 11:09 am

Крыша дома давно уже покрыта оцинкованным железом, над верандой при сильном дожде протекает, скорее всего на стыках. Хочу заменить кровлю, только вот с выбором никак не определюсь. Какая сейчас более бюджетная кровля?

Irina777

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кровля для крыши

Сообщение автор Danic в Вт Мар 20, 2018 11:46 pm

Я бы на Вашем месте попробовал хорошо обработать стыки, там где течет, можно битумной мастикой. Зачем менять полностью кровлю, если протечка только в некоторых местах и даже известно, в каких.

Danic

Дата регистрации : 2018-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vitali в Ср Мар 21, 2018 1:08 am

Решать конечно Вам, но я бы тоже попробовал сначала "залатать" места протечки на стыках. Заменить кровлю конечно можно, но это расходы серьезные на материал и рабочих, это надо снимать Ваш оцинкованный металл. Жалко же, если он еще вполне годный.
А выбирать из кровли лучше из вариантов - профлист, металлочерепица и обычная гибкая черепица. Цена у них практически одинаковая, примерно 200 рублей за кв. метр. Вот и надо выбрать, с каким материалом кровли легче будет работать и быстрее.

Vitali

Дата регистрации : 2018-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nelli в Чт Мар 22, 2018 11:23 pm

Чтобы определиться с выбором материала кровли я бы посоветовала посмотреть на сайте km-spb.su компании ООО "Кровельный МИР". Здесь очень много полезной информации, что из себя представляет какая кровля, есть и цены, и статьи полезные, другая информация.

Nelli

Дата регистрации : 2018-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максим Панов в Пн Апр 16, 2018 7:48 pm

Лично себе я обычный шифер положил и как по мне все замечательно,возможно и вам стоило бы просто не ломать себе голову и положить обычный шифер ? Так было бы на много проще и дешевле,если купить качественный то по моему он отлично подойдет.

Максим Панов
Гость

Сообщение автор Laurent в Пн Апр 16, 2018 11:06 pm

Сам себе менял кровлю дома и выбирал между тем которую себе сделать и на что заменить шифер,я скажу что шифер не такой уж и хороший,это уже в прошлом,купил себе русскую черепицу в этом строительном магазине http://xn--80agqmilgi.xn--p1ai/ эта черепица очень хорошая и качественная,цена на нее довольно приличная,советую вам ее приобрести.

Laurent

Дата регистрации : 2018-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения