Хочу кофемашину

Перейти вниз

Хочу кофемашину

Сообщение автор Liza76 в Вт Мар 20, 2018 11:30 am

Я жуткая любительница кофе, в день выпиваю ну не менее 10 чашек. Иногда хочется что-то особенное. Дома есть обычная кофеварка, но вот загорелась именно кофемашиной, чтобы разный кофе можно было готовить. Стоит ли покупать и где лучше, какую выбрать кофемашину?
Liza76

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Хочу кофемашину

Сообщение автор Nelli в Вт Мар 20, 2018 11:51 pm

Я тоже обожаю кофе, даже не представляю, как без него можно обходиться, если заканчивается, то не успокоюсь, пока не куплю новый запас)) Но о кофемашине как-то даже не задумывалась.

Nelli

Дата регистрации : 2018-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Danic в Ср Мар 21, 2018 12:36 am

А вы дамы в курсе, сколько такие хорошие кофемашины стоят? Думаю мужья не будут счастливы от такого желания, точно скажут - пейте свой растворимый кофе и не морочьте голову. Далеко не все могут себе позволить купить кофемашину домой, разве что в офис, когда руководство оплатит покупку, либо скинутся все.

Danic

Дата регистрации : 2018-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina777 в Ср Мар 21, 2018 8:44 am

Я бы тоже не отказалась от кофемашины. Так классно, утречком нажать кнопочку и тебе то или это, что захочешь))) Но смотрела и цены на такие кофемашины, они конечно имеют широкий диапазон, но не менее 25 тысяч самый обычный вариант. Наверное поэтому многие берут кофемашины в офис именно в аренду.
А ведь можно и домой взять тоже в аренду, хотя бы попробовать, как это будет в реалии каждый день выглядеть. Есть сайт http://s-coffee.ru/ здесь можно и сами кофемашины посмотреть, и в аренду взять, и разные чаи и кофе купить.

Irina777

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения