Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Фасадные изделия ДЕКОМА

Перейти вниз

Фасадные изделия ДЕКОМА Empty Фасадные изделия ДЕКОМА

Сообщение автор nik1tinamaryna Вт Сен 24, 2019 2:25 pm


Российская Компания ДЕКОМА производит готовые фасадные системы для наружной облицовки зданий и конструкций, позволяя тем самым приобрести им более эстетичный вид, либо преобразиться до неузнаваемости.

Фасадная продукция ДЕКОМА изготавливается из пенополистирола (ППС) высокой плотности, соответствующего ГОСТ 15588 — 2014, методом фигурной резки с последующим покрытием поверхностей специальным составом на основе мраморной/кварцевой крошки или декоративной мраморной штукатуркой/штукатуркой Травертин («жидкий камень»)

Отличные теплоизоляционные качества ППС и невысокая удельная теплопроводность обеспечивают возможность: снизить затраты на кондиционирование и отопление объекта; возводить стены малой толщины и применять меньшее количество стройматериалов.

С помощью фигурной резки на станках PAC (Турция) бруски пенополистирола в процессе производства превращаются в широкий ассортимент продукции.

Кроме стеновых термопанелей компания ДЕКОМА производит различные декоративные элементы: молдинги, карнизы, подоконники, кронштейны, замки, русты, колонны, полуколонны, пилястры и т.д. Толщина и размеры изделий варьируются в зависимости от модели и артикула.

Покрытие специальным составом на основе мраморного/кварцевого песка и стирол-акриловой дисперсии с добавлением компонентов придаёт не только завершённый декоративный вид изделиям, но и дополнительную защиту от внешних факторов. Толщина нанесения составляет 2-4 мм. Данное покрытие обладает хорошей пластичностью и технологичностью, предотвращает появление трещин на поверхности при деформации изделий в процессе транспортировки и установки, значительно повышается стойкость изделий к механическим воздействиям, в том числе, повышая антивандальные характеристики изделия.
http://dekoma.ru/

nik1tinamaryna

Сообщения : 376
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения