Какой смартфон купить и где лучше всего его купить ?

Перейти вниз

Какой смартфон купить и где лучше всего его купить ? Empty Какой смартфон купить и где лучше всего его купить ?

Сообщение автор Игорь Борзов в Сб Мар 24, 2018 11:18 am

Хочу купить себе новый смартфон,сейчас хожу со старым так как свой хороший потерял,посоветуйте что сейчас актуально и какой лучше всего смартфон купить ?

Игорь Борзов
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой смартфон купить и где лучше всего его купить ? Empty Re: Какой смартфон купить и где лучше всего его купить ?

Сообщение автор Костя Галаган в Сб Мар 24, 2018 3:25 pm

Ну купить его в принципе можно где угодно,главное чтобы там продавали с хорошей гарантией их,я вот себе покупал HTC,мне очень нравится данная марка,отличный производитель,выпускают очень качественные и надежные телефоны.

Костя Галаган
Гость

Какой смартфон купить и где лучше всего его купить ? Empty Re: Какой смартфон купить и где лучше всего его купить ?

Сообщение автор Владимир Абрамов в Сб Мар 24, 2018 5:48 pm

Да в любом магазине техники можно купить телефон,также не мало разнообразных магазинов телефонов есть,они сейчас на каждом шагу расположены,что касательно моделей и марок телефонов могу сказать что очень хороший телефон Meizu,пользуюсь уже довольно давно,нареканий или каких либо замечаний у меня к данной марке не имеется.

Владимир Абрамов
Гость

Сообщение автор Laurent в Сб Мар 24, 2018 9:15 pm

Я уже перестал гоняться за этими раскрученными производителями типа HTC и тому подобное,они конечно хороши но половину цены переплачивать за рекламу не очень как то хочется,я себе вот недавно купил отличный телефон,выбирал и покупал по отличной цене тут http://sintetiki.net/phones/xiaomi-redmi-5/ там вообще выбор отличный но я вам порекомендовал бы купить именно эту модель.

Laurent

Дата регистрации : 2018-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Liza76 в Сб Авг 11, 2018 2:22 am

Да телефон нормальный купить не проблема вообще. Сейчас такой огромный выбор разных смартфонов, разной ценовой политики, что ходи только и выбирай.
А вот когда сломается смартфон, то не знаешь куда и обратиться для ремонта, то запчастей нет, то цены загнут больше, чем телефон стоил.
Я вот уже год не могу свой смартфон отремонтировать, все смотрят, ерунду всякую говорят и все. Причем каждый раз говорят новую поломку, смешно даже.
Liza76
Liza76

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vitali в Сб Авг 11, 2018 12:42 pm

У меня тоже была проблема с ремонтом смартфона, вернее с покупкой запчастей для ремонта. Но мне вовремя подсказали интернет-магазин запчастей для ремонта смартфонов и я благодаря этому достаточно быстро смог отремонтировать свой любимый смартфон. Так что если Вам нужны какие-то запчасти, аксессуары, то посмотрите на сайте магазина https://eurocell.ru/ Тут практически для любых моделей есть все необходимое,для разных брендов.

Vitali

Дата регистрации : 2018-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Danic в Сб Авг 11, 2018 12:52 pm

Отлично. Мне такое пригодится, если что, то буду знать, где можно найти запчасти для ремонта. Посмотрел, да, там на любую модель можно все найти.

Danic

Дата регистрации : 2018-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван11 в Чт Сен 27, 2018 7:34 am

Вот если бы Вы уточнили какой у бюджет на телефон, то было бы намного проще. Из своего опыта могу сказать, что Xiaomi Redmi Note https://ru-mi.com/xiaomi-redmi-note-5-4gb-64gb-black-chernyiy вполне нормальный телефон. Сам им пользуюсь и все ок. За свою стоимость с такими характеристиками врядли еще что-нибудь найдете. Дисплей считай у него приличный такой 6 дюймов, камера 12 мп и снимает отлично. А собственно больше и ничего не надо.

Иван11

Дата регистрации : 2018-07-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения