Мужская стрижка для волос

Перейти вниз

Мужская стрижка для волос

Сообщение автор Artem Sosnovskiy в Пн Мар 26, 2018 12:09 pm

Хочу сделать себе хорошую прическу,можете подсказать где в Москве хорошо стригут и куда лучше всего сходить ?

Artem Sosnovskiy
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мужская стрижка для волос

Сообщение автор Коля Фильченко в Пн Мар 26, 2018 5:08 pm

Лично мне вообще на самом деле без разницы где стричься,конечно если вы хотите сделать что то уникальное то конечно возможно вам и необходимо искать какой то крутой салон или парикмахерскую,я стрегусь вообще на лысо и потому для меня нет разницы.

Коля Фильченко
Гость

Сообщение автор Дмитрий Черный в Пн Мар 26, 2018 8:12 pm

Лично у меня хоть и не на лысо подстриженная голова так я вообще особо не переживаю на счет парикмахерской и салонов,у меня есть свой личный парикмахер который принимает меня на дому,так мне кажется лучше всего,я знаю к кому иду каждый раз,да и ко всему он уже знает и без слов чего я хочу.

Дмитрий Черный
Гость

Сообщение автор Alyabyev в Пн Мар 26, 2018 11:43 pm

А вот я наоборот стараюсь ходить в хорошие салоны и привык чтобы там был хороший сервис и я себя там чувствовал комфортно,вот я обычно хожу в салон вместе со своей женой сюда http://bs-salon.ru нам обоим нравится что в нем отличные мастера и берут за свои услуги не так дорого,ходим только в него.

Alyabyev

Дата регистрации : 2018-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Artem Sosnovskiy в Вт Мар 27, 2018 2:27 am

Вообще отлично,я как раз таки и искал хороший салон,премного благодарен за подсказку.

Artem Sosnovskiy
Гость

Сообщение автор Rokki в Вт Май 08, 2018 8:24 am

Я сама научилась стричь, окончила курсы года три назад и теперь всех знакомых дома стригу, конечно мужчин своих тоже))) Купила все необходимое для стрижек, профессиональное оборудование в интернет-магазине МиМиСи https://mimisi.ru/ Здесь много чего есть полезного. даже не обязательно оборудование можно купить для парикмахера, я тут и краску беру, и лаки для волос, и шампуни, стараюсь поймать распродажу или скидки и даже подруги заказывают то одно, то другое.
Так что если есть желание приобрести профессиональный хороший товар для волос, то загляните на сайт, может что и выберете для себя и не нужно будет в магазинах искать.

Rokki

Дата регистрации : 2018-04-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения