Аренда автокрана

Перейти вниз

Аренда автокрана

Сообщение автор Денис Пельменев в Вт Мар 27, 2018 3:07 am

В Москве на территории предприятия необходимо погрузить не очень большой резервуар,нужно арендовать автокран для погрузки,можете подсказать где его лучше всего арендовать ?

Денис Пельменев
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Аренда автокрана

Сообщение автор Марк Пономаренко в Вт Мар 27, 2018 11:02 am

Наймите частного работника,есть множество порталов на которых можно арендовать человека с его собственным автокраном, строительные форумы специальные могут вам помочь в данном вопросе,там всегда есть разделы в которых подают рекламные объявления.

Марк Пономаренко
Гость

Сообщение автор Дима Данилов в Вт Мар 27, 2018 6:36 pm

Лучше поищите мой вам совет хорошую фирму которая занимается арендой специальной строительной техники потому как они возьмут на себя обязанность обеспечить максимально все на высшем уровне,компании ведь ведут борьбу за свою репутацию.

Дима Данилов
Гость

Сообщение автор Laurent в Вт Мар 27, 2018 9:32 pm

Конечно нужно обращаться только исключительно в компанию на счет аренды автокрана так как если вы понадеетесь на честность и пунктуальность человека по объявлению то он свободно может вас подвести,я обращался за такими услугами в эту компанию http://dorognik.ru мне помогли так как нужно было,машину подали во время и по цене не сильно дорого.

Laurent

Дата регистрации : 2018-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Денис Пельменев в Ср Мар 28, 2018 12:09 am

Это очень хорошая информация,краны я смотрю у них отличные,мне главное было чтобы там были как раз мощные,благодарю!

Денис Пельменев
Гость

Сообщение автор Dmitriy_125 в Вс Апр 01, 2018 3:55 pm

Добрый день.Я пользовался услугами эвакуатора в этой компании http://evakuator.bz ,эвакуаторы у них в хорошем состоянии.Цены тоже в порядке,свои услуги выполняют хорошо.Рекомендую.Удачи!

Dmitriy_125

Дата регистрации : 2018-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент