Ликвидация ИП

Перейти вниз

Ликвидация ИП

Сообщение автор Илья Кошевой в Вт Мар 27, 2018 3:17 am

Собираюсь закрывать свое ИП и мне необходимы услуги по его ликвидации,можете посоветовать куда мне обратиться по этому вопросу в Москве ? Интересует чтобы ликвидацию сделали быстро и точно.

Илья Кошевой
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ликвидация ИП

Сообщение автор Владимир Годунов в Вт Мар 27, 2018 11:14 am

Как мне всегда казалось то этими вопросами нужно у специального юриста интересоваться,вообще конечно это довольно трудный процесс,всегда испокон веков было очень просто его открыть но вот закрыть требовалось приложить не мало усилий.

Владимир Годунов
Гость

Сообщение автор Максим Соколов в Вт Мар 27, 2018 6:41 pm

Честно говоря не знаю как это делается сейчас и на сколько трудно стало нежели это было ранее,я сам занимался ликвидацией и не прибегал ни к какой помощи от юристов и нотариусов,ну это было года 3 назад правда так что если трудно то конечно ищите стороннюю помощь.

Максим Соколов
Гость

Сообщение автор Laurent в Вт Мар 27, 2018 9:47 pm

Сейчас конечно самостоятельно это практически невозможно решить так как обязательно найдут море причин почему вам его не закроют,я обращался за помощью в эту компанию http://documentmsk.ru мне все сделали просто отлично,я даже и не ожидал что мне это обойдется не так дорого и так хорошо примутся за решение моего дела.

Laurent

Дата регистрации : 2018-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Илья Кошевой в Ср Мар 28, 2018 12:13 am

Именно это мне и нужно было чтобы все ликвидировать быстро и без лишних заморочек.Спасибо вам огромное.

Илья Кошевой
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения