Ингибиторы коррозии

Перейти вниз

Ингибиторы коррозии

Сообщение автор Vitali в Вт Мар 27, 2018 8:29 am

Где можно купить специальные материалы для защиты от коррозии, интересуют именно ингибиторы коррозии и другие технологии противокоррозийной защиты, где посмотреть?

Vitali

Дата регистрации : 2018-03-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ингибиторы коррозии

Сообщение автор Диана в Вт Мар 27, 2018 5:00 pm

Про защиту от коррозии знаю конечно, но вот что такое ингибиторы, даже не могу представить, название впервые слышу, если честно))) Защиту от коррозии металла всегда представляла себе в виде какого-либо специального покрытия материала в виде определенной жидкости химической, красок, лаков специальных.

Диана

Дата регистрации : 2018-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina777 в Чт Мар 29, 2018 12:15 pm

Так это и есть специальное покрытие для защиты от коррозии металла. Есть упаковочные материалы для этого, есть смеси и т.д. Только вот производят их не везде, много подделок, лучше брать непосредственно у компании производителя, где эти защитные материалы сертифицированы.

Irina777

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алина в Чт Мар 29, 2018 8:06 pm

Могу посоветовать сайт предприятия Приборсервис http://priborservice.ru/ Они непосредственно занимаются разработкой и производством таких вот ингибиторов коррозии, защитных ингибированных материалов. У них очень большой ассортимент всяких разных материалов для защиты от коррозии, т.к. предприятие на этом именно и специализируется. Можете посмотреть и связаться с ними, заказать то, что нужно для Вас.

Алина

Дата регистрации : 2018-03-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения