Активный отдых

Перейти вниз

Активный отдых

Сообщение автор Irina777 в Вт Мар 27, 2018 8:38 am

мы с друзьями любим активный отдых, частенько ходим в походы, сейчас это как-то не модно, все больше отели, дома отдыха, а мы вот так, то горы, то речка, то грибы, рыбалка и т.д. Вот решили приобрести для такого отдыха портативные радиостанции, обычные рации, чтобы не дорого было, но надежные. Где лучше посмотреть и купить по приемлемой цене такие рации и продаются ли они в магазинах или надо специальное разрешение на это?

Irina777

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Активный отдых

Сообщение автор Liza76 в Вт Мар 27, 2018 5:06 pm

Хорошее у Вас увлечение, я считаю, что такой активный отдых в разы лучше, чем валяния на пляже и объедание в ресторанах))) А радиостанции конечно нужны, даже просто для безопасности, мало ли что может случиться в таких походах. Только вот не дешево они стоят, если хорошие.
Liza76

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nelli в Чт Мар 29, 2018 12:06 pm

Да вроде не нужно никакого разрешения на покупку таких раций, это не спецсредства, даже не газовые баллончики. Я видела в магазинах радиоэлектроники такие рации портативные, но не обращала внимание на цены, может и правда они дорого стоят. Есть ведь еще и детские такие специальные рации, возможно ими можно обойтись?

Nelli

Дата регистрации : 2018-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vitali в Пн Апр 02, 2018 10:09 am

Мы для охранников объекта покупали такие портативные радиостанции, купили 5 штук. Они действительно продаются в магазинах электроники. Можете посмотреть на сайте интернет-магазина радиотоваров Радиоэксперт https://www.radioexpert.ru/category/racii/portativnye/ Здесь очень большой выбор таких радиостанций, причем разного ценового диапазона, наверняка подберете себе нужную по параметрам и цене.
Мы брали рации в районе 7 тысяч, это более менее средняя цена, есть и дороже и дешевле. Все зависит от Ваших финансов.

Vitali

Дата регистрации : 2018-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вова Лукашев в Вт Апр 17, 2018 4:29 am

Каждому отдых свой,лично я живу в Краснодаре и меня очень впечатляют поездки в различные санатории,там тихо и спокойно и там можно поправить свое здоровье в тишине.

Вова Лукашев
Гость

Сообщение автор Flyer в Вт Апр 17, 2018 3:29 pm

Я тоже лично люблю активный отдых и каждый годе езжу на отдых в это место http://terem-ureki.ru раньше предпочитал отдых на море но мне он очень надоел,тут и цены и природа,различные развлечения.

Flyer

Дата регистрации : 2018-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент