Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Подарок деду

+5
yulia163
Vitali
Liza76
Nelli
Irina777
Участников: 9

Перейти вниз

Подарок деду Empty Подарок деду

Сообщение автор Irina777 Вт Мар 27, 2018 9:04 am

Хотим сделать подарок деду, увлекается он у нас радио, любит ремонтировать, что-то там крутит, вертит, много у него разных радиодеталей и т.д. Вот хотим подарить ему современный, дорогой и функциональный радиоприемник, чтобы было что крутить))) Где сейчас такие продаются, то что видела, как-то совсем не устраивает, все не то, хотелось бы что-то качественное, дед ведь в этом разбирается, сразу увидит дешевку китайскую.

Irina777

Сообщения : 189
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок деду Empty Re: Подарок деду

Сообщение автор Nelli Вт Мар 27, 2018 5:10 pm

Нет, конечно не нужно покупать китайские радиоприемники, хотя у них тоже встречаются нормальные модели, но лучше заплатить побольше и сделать дедушке отличный подарок, чтобы ему было действительно приятно и удивило. Наверное не дешево обойдется такой приемник, надо поискать в интернете в магазинах электроники, там наверняка должен быть выбор достаточный.
Nelli
Nelli

Сообщения : 170
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок деду Empty Re: Подарок деду

Сообщение автор Liza76 Ср Мар 28, 2018 7:55 am

Не видела я что-то таких приемников в продаже. А вот на рынке у радиолюбителей они наверняка есть, если ничего не найдете, то придется покупать на рынке. Но это уже конечно не новый будет радиоприемник(((
Liza76
Liza76

Сообщения : 241
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок деду Empty Re: Подарок деду

Сообщение автор Vitali Чт Мар 29, 2018 1:00 am

Есть большой интернет магазин радиотоваров Радиоэксперт https://www.radioexpert.ru/category/radiopriemniki/ У них есть как раз такие радиоприемники, есть цифровые и аналоговые, как раз ретро стиль, именно то, что Вы и ищите. Посмотрите на сайте, мне кажется это именно то, что Вы ищите. Отличный будет подарок!

Vitali

Сообщения : 98
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок деду Empty Re: Подарок деду

Сообщение автор yulia163 Вт Июн 11, 2019 9:44 am

Может быть подарить какой нибудь антиквариат.

yulia163

Сообщения : 218
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-21
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок деду Empty Re: Подарок деду

Сообщение автор zxcv163 Вт Июн 11, 2019 3:42 pm

Обычно пожилых людей привлекают вещи связанные с их прожитыми годами, я своему дедушке подарила вот такие часы https://soviet.market/ , он даже не думал, что такие ещё выпускают и был приятно удивлен, мой подарок занял первое место.

zxcv163

Сообщения : 196
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок деду Empty Re: Подарок деду

Сообщение автор Марго Чт Июн 20, 2019 5:11 am

yulia163 пишет:Может быть подарить какой нибудь антиквариат.
как вариант да, но я вот советую больше обращать внимание на другие подарки, просто мы в свое время очень были удивлены, что пожилым людям не хватает обычных переносных радиоприемников, помните, в детстве всегда нам включали радио на даче? Так вот, они очень скучают по такому радио, мы вообще делали когда подарки к 9 мая пожилым, мы заказали такие небольшие радиоприемники здесь https://www.100suvenirov.ru/ , у них есть подарки оптом - и нанесли поздравления на них, всем очень понравилось. Может, и вашему деду такой подарок сделать?

Марго

Сообщения : 113
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок деду Empty Re: Подарок деду

Сообщение автор Malina1966 Ср Авг 07, 2019 10:19 pm

подарите деду теплые рубашку и носки

Malina1966

Сообщения : 84
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок деду Empty Re: Подарок деду

Сообщение автор Марина Гудкова Пн Сен 09, 2019 6:18 am

а мне кажется, как вариант надо рассмотреть подарок- газету, вот такую https://timesprint.ru - ему будет очень приятно увидеть свои жизненные этапы, пережить вновь все свои радости, которые были в и молодости и в зрелой жизни. Я вообще считаю, что такой подарок вашему деду очень понравится, потому что такие воспоминания бесценны. Я считаю, что если дарить, то лучше вот так

Марина Гудкова

Сообщения : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения