Прием гинеколога

Перейти вниз

Прием гинеколога

Сообщение автор Liza76 в Вт Мар 27, 2018 9:15 am

Хочу обратиться по женскому вопросу к хорошему гинекологу в Питере. В обычных больницах конечно есть специалисты, но сейчас решила посетить именно платную консультацию, платного гинеколога и сравнить, хотя бы для себя, качество обследования, консультации и т.д.  
Кто-нибудь посещает именно платного гинеколога и куда лучше обратиться на прием?
Liza76

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Прием гинеколога

Сообщение автор Эрика в Вт Мар 27, 2018 5:12 pm

Я только по рекомендации посещаю гинеколога. Давным давно посещала обычного специалиста в больнице по месту жительства, осталась очень недовольна, даже вспоминать не хочется, потом платного, та же фигня. Потом нашла через друзей хорошего врача и теперь только у него и наблюдаюсь.

Эрика

Дата регистрации : 2018-03-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nelli в Сб Июл 14, 2018 11:57 pm

Я тоже хожу исключительно к проверенным, как говорится, специалистам, тем более, если нужен не просто осмотр, а реально что-то серьезное узнать, сдать анализы, посоветоваться.
Ни разу не ходила просто так к не рекомендованному гинекологу, только по рекомендации.

Nelli

Дата регистрации : 2018-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kata в Вс Июл 15, 2018 2:59 pm

Есть в Питере клиника гинекологии "ЛИЦ" http://licsp.ru/specialization/gynecology/ Вот сюда и советую обратиться, если ищите хороший вариант. Здесь все виды услуг есть, можете сами ознакомиться со всем на сайте и цены узнать тоже.

Kata

Дата регистрации : 2018-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения