Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Размещение рекламы

+2
Irina777
Vikysic75
Участников: 6

Перейти вниз

Размещение рекламы Empty Размещение рекламы

Сообщение автор Vikysic75 Вт Мар 27, 2018 10:39 am

Где лучше всего разместить рекламу, что использовать для этих целей - газеты, ТВ, радио, может наружную рекламу? Куда обратиться, чтобы побыстрее о тебе, твоей фирме узнали?

Vikysic75

Сообщения : 119
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение рекламы Empty Re: Размещение рекламы

Сообщение автор Irina777 Ср Май 09, 2018 4:00 pm

да наверное стоит все средства, которые Вы перечислили пробовать, начиная с менее затратных и дальше идти. Лишней реклама точно не бывает.

Irina777

Сообщения : 189
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение рекламы Empty Re: Размещение рекламы

Сообщение автор Диана Чт Май 10, 2018 2:35 am

Мне кажется, что вариант с наружной рекламой самый беспроигрышный, ее все видят. А газеты, радио, телевидение, это отдельная категория граждан, более узкая. Так что я бы остановилась на наружной рекламе.

Диана

Сообщения : 123
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение рекламы Empty Re: Размещение рекламы

Сообщение автор Liza76 Чт Май 10, 2018 4:51 am

Я тоже считаю, что наружная реклама самая перспективная в плане привлечения клиентов и дешевле обойдется, чем реклама на ТВ.
Я бы посоветовала обратиться в компанию наружной рекламы «3х6» http://www.3xx6.ru/ и там заказать себе дизайн-макет рекламы, биллборд или даже тривижн. Ваша продукция при такой рекламе точно не останется незамеченной. Сами вспомните и проанализируйте, насколько часто Вы смотрите на такую вот рекламу? Очень и очень часто, она сама в глаза бровается и волей-неволей Вы запоминаете то, что видели, вспоминаете об этом. Это уже идет чисто психологический фактор.
Liza76
Liza76

Сообщения : 241
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение рекламы Empty Re: Размещение рекламы

Сообщение автор Verenika Чт Окт 25, 2018 8:58 pm

Если у вас нормальный бюджет для раскрутки вашего бизнеса, то можно использовать сразу несколько источников рекламы. Реклама на ТВ, конечно, дороговато будет стоить, но вот в газетах, журналах и на бигбордах города вполне можно организовать.
Verenika
Verenika

Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение рекламы Empty Re: Размещение рекламы

Сообщение автор Viktory Пт Окт 26, 2018 1:26 pm

Диана пишет:Мне кажется, что вариант с наружной рекламой самый беспроигрышный, ее все видят. А газеты, радио, телевидение, это отдельная категория граждан, более узкая. Так что я бы остановилась на наружной рекламе.

Я тоже думаю, что можно начать именно с наружки, она больше всего всегда в глаза бросается. Неплохим вариантом могут стать баннеры с вашей рекламой или какие-то информационные плакаты. Могу даже посоветовать типографию, где вам их напечатают качественно и не дорого. Мне самой насчет печати плакатов приходилось пару раз обращаться в Оперативную Полиграфию http://operativno24.ru/ и оба раза они выполнили мой заказ быстро и с соблюдением всех моих требований, так что смело могу их теперь рекомендовать другим.
Viktory
Viktory

Сообщения : 156
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-10-18
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения