Бензопила.

Перейти вниз

Бензопила.

Сообщение автор Игорь Старовойтов в Чт Мар 29, 2018 3:25 pm

В скором времени планирую заняться своим участком и мне нужно будет спилить некоторые деревья а для этого мне нужно купить бензопилу,где в Москве продают хорошие бензопилы ?

Игорь Старовойтов
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Бензопила.

Сообщение автор Марк Майнгардт в Чт Мар 29, 2018 5:57 pm

Так вроде бы в строительных магазинах во всех есть бензопилы,конечно не везде просто есть большой выбор но я вам советую определиться с конкретной фирмой производителя и уже по нему ориентир брать и искать.

Марк Майнгардт
Гость

Сообщение автор Саша Ляшенко в Чт Мар 29, 2018 8:18 pm

Почему бы вам просто не поискать бензопилу по интернету,я вот лично вообще себе купил отличную бензопилу на авито,человек пользовался ею всего на всего один месяц и за ненадобностью продал ее по отличной и очень выгодной для меня цене.

Саша Ляшенко
Гость

Сообщение автор Laurent в Пт Мар 30, 2018 12:08 am

Покупать уже у кого то я не очень любитель потому что уже такое было,покупаешь вроде бы вполне рабочую лошадку но потом по факту получаешь хлам честно говоря,дело в том что люди редко продают просто так а есть причина и чаще всего это неисправность,бензопилу покупал себе в этом интернет магазине https://spila.ru/ выбор вполне удовлетворит даже самого придирчивого покупателя и цены довольно приятные.

Laurent

Дата регистрации : 2018-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Игорь Старовойтов в Пт Мар 30, 2018 1:11 am

Это просто замечательно,я вот как раз и хотел купить бензопилу конечно же новую.

Игорь Старовойтов
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения