Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Защитная пленка

Участников: 5

Перейти вниз

Защитная пленка Empty Защитная пленка

Сообщение автор Irina777 Пт Мар 30, 2018 10:55 am

Слышала, что есть специальные защитные пленки для так называемой консервации техники на зимний период, чтобы ее не повредила никакая коррозия. Мне надо таким образом упаковать садовые качели, велосипед, ну и другую технику, которая будет храниться зимой в сарае. Где можно такую защитную антикоррозийную пленку купить?

Irina777

Сообщения : 189
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Защитная пленка Empty Re: Защитная пленка

Сообщение автор Liza76 Пт Мар 30, 2018 10:57 pm

Ух ты, а я и не знала, что есть такие защитные пленки, у меня тоже надо много чего на зиму вот так законсервировать, а то ведь и правда ржавеет все понемногу год от года.
Liza76
Liza76

Сообщения : 241
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Защитная пленка Empty Re: Защитная пленка

Сообщение автор Милана Сб Мар 31, 2018 1:54 am

да, это очень удобно вот так упаковывать на зиму вещи, которые подвержены коррозии. У меня есть такая пленка специальная, вроде она называется ингибированная, но вот откуда она взялась, где ее покупали сказать не могу, мама кода-то принесла, сказала для чего и вот пользуюсь уже пару лет.

Милана

Сообщения : 68
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Защитная пленка Empty Re: Защитная пленка

Сообщение автор Vikysic75 Сб Мар 31, 2018 9:21 pm

Вы действительно правы, такая пленка называется ингибированной пленкой, она относится к материалам, защищающим от коррозии. При помощи такой вот пленки можно даже на улице хранить все, что подвержено коррозии, можно упаковать даже мотоцикл в такую пленку и оставить стоять всю зиму на улице. Всякие разные ингибиторы коррозии можно посмотреть, почитать о них на сайте компании Приборсервис http://priborservice.ru/ Это научное предприятие как раз занимается разработкой и производством такого противокоррозийного материала, в том числе и пленок.

Vikysic75

Сообщения : 119
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Защитная пленка Empty Re: Защитная пленка

Сообщение автор Алексей23 Чт Апр 26, 2018 8:41 pm

Виниловая лучше будет. Говорю на собственном опыте, сам оклеивал. До сих пор нареканий не имею. Хорошо защищает от царапин, сколов и т.п. Один знакомый подсказал где лучше оклеить автомобиль пленкой, поскольку сам видал как ему сделали. Обращался на https://premmacar.ru/uslugi/okleyka-avto-vinilovoy-plenkoy/ , да оно и не дорого, а главное качественно все получилось.
Алексей23
Алексей23

Сообщения : 35
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-07
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения