Комплектующие для окон

Перейти вниз

Комплектующие для окон

Сообщение автор Daniala в Вс Апр 01, 2018 3:12 am

Муж хочет сам установить металлопластиковые окна на даче, уже нашел фирму, где будет заказывать окна, но нужны разные материалы для установки самостоятельной таких окон. Слышала, что есть фирмы, которые занимаются продажей всего необходимого для такой вот установки окон, может кто видел такие фирмы в интернете, подскажите, где посмотреть?

Daniala

Дата регистрации : 2018-04-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Комплектующие для окон

Сообщение автор Vikysic75 в Пн Апр 02, 2018 12:40 am

Сейчас многие стараются сами установить окна, у некоторых, к у кого руки откуда надо растут, у тех отлично получается. В принципе, что нужно для этого? Монтажная пена специальная и блоки крепления, ничего особенного.

Vikysic75

Дата регистрации : 2018-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kata в Пн Апр 02, 2018 11:35 am

Как самим устанавливать, не знаю, мне кажется, что этим лучше пусть специалисты занимаются, а вот где купить нужную фурнитуру, чтобы через несколько лет заменить резинки, уплотнители, ручки на москитных сетках, вот это актуально. А то мне надо, а найти сложно, а в фирмах заламывают такие цены, что просто караул.

Kata

Дата регистрации : 2018-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Danic в Вт Апр 03, 2018 3:00 am

Я на даче сам ставил окна, попробовал и ничего так получилось, не хуже профессионалов. А для установки брал все необходимое на сайте Герметик центр https://hcnn.ru/ Знакомые посоветовали этот сайт, тут есть все необходимое для пластиковых окон, мне и сейчас этот сайт пригождается периодически, тут есть и отливы, и подоконники, и разная фурнитура для окон.

Danic

Дата регистрации : 2018-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения