Электрика для дома

Перейти вниз

Электрика для дома

Сообщение автор Rokki в Пн Апр 02, 2018 1:58 am

При ремонте обычно меняют и электрику. Где можно посмотреть все необходимое для электрики, где закупить кабель, распределительные коробки, выключатели и т.д.? Чтобы все можно было в одном месте и посмотреть и купить.

Rokki

Дата регистрации : 2018-04-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Электрика для дома

Сообщение автор Irina777 в Пн Апр 02, 2018 11:48 am

Я ходила в обычный магазин электрики и там все закупала, когда делала вот такой капитальный ремонт с заменой проводки. В магазине есть все необходимое. Другое дело, что выбирать в интернете конечно проще и ничего не упустишь, но у меня это уже пройденный этап.

Irina777

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Милана в Пн Апр 02, 2018 8:40 pm

У меня во время такого же ремонта все необходимое покупал муж, но конечно удобно и мне кажется, что намного выгоднее все заранее закупить в интернет-магазине, так ничего не забудешь, а то нам приходилось постоянно ездить в магазины, чтобы то одно купить, то другое. Сейчас я бы тоже все заказала в интернете на специальном сайте.

Милана

Дата регистрации : 2018-03-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Inga74 в Вт Апр 03, 2018 8:45 am

Могу посоветовать очень большой и хороший интернет-магазин электрики АВИLED Электро - это Омский магазин, но в нем можно заказать все что нужно с доставкой куда нужно. Посмотрите сайт магазина http://aviled.ru/ Здесь есть все необходимое для ремонта, что только может понадобиться. Я раньше тут покупала нужные материалы, а перед Новым годом покупала новогодние гирлянды и они явно дешевле, чем в розничной торговле в магазинах. Тоже самое и с другими товарами.

Inga74

Дата регистрации : 2018-03-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент