Постельные принадлежности

Перейти вниз

Постельные принадлежности

Сообщение автор Danic в Пн Апр 02, 2018 3:04 am

Дорогие дамы, подскажите, где можно купить все для спальни, имею в виду - подушки, одеяла, постельное белье и т.д.? Хочу сделать маме подарок, обновить все ее спальные принадлежности, только вот времени ездить искать нет, хочу посмотреть в интернете и заказать тоже с доставкой через интернет.

Danic

Дата регистрации : 2018-03-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Постельные принадлежности

Сообщение автор Liza76 в Пн Апр 02, 2018 11:54 am

Я все это покупала на складе тканей, там есть и подушки самые разные, и наборы постельного белья, и одеяла. Все можно в одном месте купить и все посмотреть. В интернете так не рассмотришь. Узнайте, где у Вас есть такой склад-магазин и поезжайте туда, за один раз все и купите.
Liza76

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rokki в Пн Апр 02, 2018 10:28 pm

Одеяла и подушки я покупала в магазине, а вот постельное белье дважды заказывала в интернете, правда на разных сайтах, увидела, понравилось и заказала. Но так чтобы в одном месте, на одном сайте было все, такого не видела, к сожалению.

Rokki

Дата регистрации : 2018-04-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina777 в Вт Апр 03, 2018 8:49 am

Очень хороший интернет-магазин есть домашнего текстиля "Мирсон" http://www.mirson.kiev.ua/ Тут есть все, все, что только может пригодиться, есть и подушки, и одеяла, и матрасы, и все постельное, выбор реально огромнейший, на любой вкус и любой каприз. Вот тут своей маме можете купить все очень красивое, удобное и модное, а главное - качественное.

Irina777

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения