Доводчик на дверь

Перейти вниз

Доводчик на дверь

Сообщение автор Эрика в Вс Апр 08, 2018 10:15 pm

Нужно купить дверной доводчик на дверь в подъезде. Где лучше такие дверные доводчики купить и сколько они стоят примерно?

Эрика

Дата регистрации : 2018-03-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Доводчик на дверь

Сообщение автор Диана в Пн Апр 09, 2018 2:01 am

У них очень разная стоимость рублей от 500-800 и аж до нескольких тысяч рублей. Все зависит от того, какой конкретно Вы хотите доводчик, на какую дверь, имею в виду тяжесть двери, длина рычага и условия эксплуатации (внутри помещения или снаружи). Я брала доводчик внутрь помещения, такие доводчики дешевле конечно и на легкие двери до 50 кг вес двери.

Диана

Дата регистрации : 2018-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kata в Пн Апр 09, 2018 2:19 am

Мне тоже не помешал бы доводчик на входную дверь в доме, но пока не знаю стоит ли ставить или обойдемся без него. Но если буду ставить, то возьму недорогой. А на подъездную дверь наверняка нужен какой-то особенный вариант и действительно, зависит от того какая конкретно дверь Скорее всего надо в фирму по дверям обратиться, пусть они сами подберут доводчик и установят его с гарантией.

Kata

Дата регистрации : 2018-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nelli в Пн Апр 09, 2018 8:14 pm

А посмотрите такие дверные доводчики на сайте интернет-магазина «Lemonadd» https://lemonadd.ru/ Здесь найдете много разных вариантов таких доводчиков. И не обязательно нужен мастер по их установке, там есть инструкции к каждому доводчику. как их установить, так что если в подъезде есть мужчина с руками откуда надо, то он вполне сможет сам установить такой доводчик.

Nelli

Дата регистрации : 2018-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент